Клиника — s04e06 — My Cake

Моя оценка

4.767
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2004 04:00
Всего просмотров: 125 09168.34%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

30
stiksOk
stiksOk
14 дек. 2014, 19:21 #
добрая серия)
ksutormina97
ksutormina97
22 дек. 2015, 08:11 #
отца жаль...
fellina
fellina
31 дек. 2015, 11:43 #
Харрисон Уэллс, ты ли это
B-e-l-l-a
B-e-l-l-a
09 янв. 2016, 17:25 #
-Я горжусь тобой.
-И я тоже тобой горжусь.

Как это мило:3 Замечательная серия.
Chesherton
Chesherton
24 февр. 2016, 02:26 #
душевно посидели в конце...!
Parfena
Parfena
03 мар. 2016, 19:24 #
все таки кокс хороший человек)
Dr_Sheldon_Holms
Dr_Sheldon_Holms
24 мар. 2016, 02:07 #
Этому сериалу нужно добавить пункт "Философский", честное слово.
Серия хороша добрая, смешная и грустная в равной степени.
Proud_of
Proud_of
22 июля 2025, 21:33 #
@Dr_Sheldon_Holms: прочитала «честное слово» голосом Кокса)
lithiglum
lithiglum
PRO
08 авг. 2016, 00:41 #
Выходки Уборщика, особенно вместе с Тэдом, гениальны. хD
Отличная серия, во всех смыслах.
kitty_cat
kitty_cat
31 янв. 2017, 22:08 #
- Я запихнул шесть банок тебе в унитаз.
s0unt
s0unt
16 февр. 2017, 13:53 #
Ден? Я думал ты растворился в ванне.
SolveChessPuzzle
SolveChessPuzzle
PRO
16 июня 2020, 04:14 #
@s0unt: Старший брат: Не волнуйся, старший брат будет рядом.
Младший брат: Я тебя люблю, но ты не из тех людей, которые могут помочь.
Старший брат: Не-е-ет, это был прежний Дэн. Я - новый Дэн.
... (на след. день)
Младший брат: Дэн, ты сидишь в ванне уже 9 часов, все в порядке?
Старший брат: Мне было бы гораздо лучше, если бы ты пустил чутка горячей воды, а то пиво слишком холодное. (...) О, теперь я чувствую пальцы ног.
-------------
Девушка (игриво): А чем Вы сейчас заняты, если Ваше шоу "Поцелуй навылет" закрыли?
Ведущий: Мое шоу не закрыли. Просто его не показывают по ТВ. Я до сих пор делаю выпуски с участием одиноких людей у себя в гараже.
//изменено//
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
25 апр. 2017, 02:49 #
Уборщик в этой серии прям Карлсон xd
yana_nickolaeva
yana_nickolaeva
20 июля 2017, 04:48 #
Моя любимая серия)
MrShemsh
MrShemsh
22 дек. 2017, 19:32 #
- Кажется, у меня мышцы атрофировались!
Так вот, как доктор Уэллс потерял способность ходить.
EllieTheFox
EllieTheFox
29 янв. 2018, 11:32 #
Оказывается, актер, который играл отца Джей Ди, и правда умер перед этой серией.
vampironok666
vampironok666
PRO
15 февр. 2023, 19:31 #
@EllieTheFox: серия действительно памяти Риттера, но он умер не прямо перед серией, а за год до.
id230083123
id230083123
20 авг. 2018, 12:07 #
Смешная сцена, когда Терк пошел к тому доктору, что всех просит раздеваться.
mirror_effect
mirror_effect
11 июля 2020, 02:48 #
Удивительно, как несколько простых слов могут все изменить
DryRedWine
DryRedWine
05 авг. 2020, 05:07 #
уборщик с краном в этой серии просто огонь 🔥
id179217106
id179217106
10 авг. 2020, 22:30 #
Почему я плачу?
Такая серия 🥺
katavasiya22
katavasiya22
02 дек. 2020, 14:59 #
Как грустно. Джон Риттер умер в сентябре 2003-го.
nikita78
nikita78
02 апр. 2021, 02:24 #
nikita78
nikita78
02 апр. 2021, 02:26 #
Джон Риттер. Да, потеря. Без лишних слов.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
16 авг. 2021, 18:39 #
Для такой серии название у неё очень странное.

Какой же Кокс молодец, буквально из кожи вон лез, чтобы помочь Джей Ди. И Карла тоже умничка.
BCubbins
BCubbins
20 янв. 2022, 16:09 #
Видимо, My Loss было бы банально
А так как раз грустный обычай семьи Дорианов совпал с новостью о болезни Тёрка
nikita78
nikita78
10 янв. 2023, 16:51 #
НаглыйФрукт
НаглыйФрукт
04 мар. 2023, 21:32 #
В этом сериале постоянно кто-то умирает ☹
ssaaammy
ssaaammy
05 мар. 21:31 #
определено, лучшая серия клиники. в меру грустная, в меру смешная, добрая. была бы возможность, то поставила бы ещё пять дополнительных звёзд
irusha3
irusha3
14 мая 08:13 #
В этой серии трогательно все!!!! Поплакала 😭
Написать комментарий: