Неплохая такая самореклама комиксов. Хотя весь сериал, по сути - это маркетинговая составляющая склепочных баек, но тут прям интеграцию нам в лицо несколько раз подсовывали.
Нормисная серия. Единственный минус для меня - мало было показано монстров, а те, которых показали, получились не слишком страшными и запоминающимися. А, ну и зарождение "любви" между копшей и главным героем смотрится крайне нелепо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Нормисная серия. Единственный минус для меня - мало было показано монстров, а те, которых показали, получились не слишком страшными и запоминающимися. А, ну и зарождение "любви" между копшей и главным героем смотрится крайне нелепо.