Как мне кажется в фильме эта история вышла более удачной (на мой взгляд она там вообще самая шикарная), а эта отдает немного трэшевостью, хотя наверное просто сказывается разница в двадцать лет.
Нормальная такая проходная серия, которая есть в каждом сезоне, и не одна. Но ничего такого страшного я не УВИДЕЛ. (извините) Опять же, без твиста, что очень странно для баек. Их терроризировал тиран, они объединились с его более эмпатичным братом, и они победили тирана. Конец. Единственное, что было прикольного - это проход с бритвами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
3