s07e13 — The Third Pig

Байки из склепа — s07e13 — The Third Pig

Моя оценка

3.38
MyShows
142
Длительность:
Даты выхода: 19.07.1996 16:00
Всего просмотров: 2 70538.02%

Обсуждение 13 серии 7 сезона
Обсуждение серии

14
Режиссёр М. Найт Шьямалан работает над блоком хоррор-передач для американского канала TNT. Центральным элементом этого блока станет перезапуск культового сериала «Байки из склепа». О формате, количестве серий и дате премьеры пока не сообщается.
Как поведал режиссер нового сериала «Байки из склепа» М. Найт Шьямалан в интервью изданию Slashfilm, телезрители вновь увидят Хранителя склепа – того самого мертвеца, который предварял страшные истории своими саркастическими шуточками. Ведущий «Баек из склепа», как и раньше, будет «отжигать» в черном стиле.
Режиссер сказал, что, вероятнее всего, проект будет сниматься в формате антологии, и он будет похож на шоу «Черное зеркало». Таким образом, телезрители увидят в каждой серии отдельную историю и разных актеров.
Bogun
Bogun
26 авг. 2016, 08:45 #
@itserdmann: Посмотрим-посмотрим. Сосны вроде неплохой сериал, говорят, может и Байки у него получатся.
Хотя первые фильмы у него тоже были хорошие, а дальше не заладилось. В общем, противоречивая новость. Но в любом случае, интригующая)
KOStEt_58
KOStEt_58
01 июля 2017, 02:55 #
@itserdmann: Новости из 2017:
Возрождения Баек из Склепа ждать не стоит
Но, друзья, не отчаиваемся, и надеемся, что когда-нибудь...
@itserdmann: Канал TNT поставил крест на эксгумации сериала "Байки из склепа". Перезапуск легендарного хоррор-комедийного сериала "Байки из склепа", которым должен был рулить М. Найт Шьямалан, отменен. Как пишет Collider, причина печали постыдна - обильное и сложносочиненное юридическое крючкотворство.

Чтож, жаль...
gunlinux
gunlinux
26 сент. 2016, 06:42 #
Последний сезон - это не байки из склепа, исключая может 1-2 серии. Съемки в Британии изменили манеру повествования до неузнаваемости. Куда-то пропал треш и черный юмор заменен на британскиий, который я обожаю, но тут он сломан.
Ma7roSk1n
Ma7roSk1n
27 февр. 2017, 14:48 #
Коротко о сериале треш, черный юмор и конечно же мараль в каждой серии ибо нехуй
KOStEt_58
KOStEt_58
01 июля 2017, 03:05 #
Серия - даже не знаю. Не могу решить, то ли это очень круто, то ли очень плохо.
Но всё-таки забавная, да.
Кстати, момент, когда из кучи оружия и других колюще-режущих предметов персонаж выбрал банан, напомнил мне аналогичную сцену из фильма "Очень страшное кино".

Сериал в общем - первая половина просто шикарная, под конец скатился, местами сильно. Но в каждом из последних сезонов была как минимум одна серия, которую можно записать в одни из лучших в сериале. Короче, сериал знаковый, мною очень любимый, обязательно буду пересматривать.
Seraphimer
Seraphimer
15 мар. 2019, 00:35 #
Поставил "Байкам из склепа" заслуженные пять звезд даже не смотря на откровенно слабый финальный сезон и огромное количество просто проходных серий. Есть все таки здесь настоящие маленькие шедевры которые и делают этот сериал таким культовым.
olddkpt
olddkpt
25 февр. 2022, 23:22 #
Седьмой сезон никуда не годится,пару серий хороших все. Да и хорошие эти серии,только по сравнению с другими
Archamanchrya38
Archamanchrya38
06 июля 2023, 05:01 #
Хороший сериал был, Хранитель так вообще пушечный мертвяк
Darth_NOD
Darth_NOD
17 июля 2023, 06:46 #
Неожиданная серия, нужно было больше анимации в сериале
Alrun
Alrun
08 янв. 09:42 #
Досмотрел. Теперь можно и "Мурашки" начать смотреть)
Kritik-tok
Kritik-tok
17 апр. 19:16 #
Байки, байки, сука, байки!

Так, немного изменив мем с Данилой Козловским, можно охарактеризовать седьмой сезон Баек из Склепа, и соответственно финал. То, что восьмого сезона не случилось, не вызывает сильного удивления. Хотя конечно сериал начал проседать пораньше, но конечный сезон прям вышел совсем грустненьким, за исключением пары серий.

Хотя вот этот мув с уходом в мультик, меня приятно удивил. Было бы любопытно, если бы сериал переквалифицировался в мультсериал. А что? Вдруг ещё бы протянул пару-тройку лет? В любом случае, первые три-четыре сезона были очень крепкими, в плане истории, повествования и сюжета. А дальше... Ну, ничто не вечно. Даже склеп, со временем, может обветшаться и прийти в негодность.
Написать комментарий: