А мне понравилось. И я не думаю, что он "не красиво" показал Россию. (Вот Баку было действительно "не красиво". Только показал нефтяную грязь и все.Хотя это очень красивый город!). Это же история. И мы не можем ее переделать,чтобы она нам нравилась. Но мы можем учиться по ней. Хотя я надеялась,что он побудет в России подольше и покажет что нибудь еще :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Скорее всего специально.
Да вы шутите 🤣🤣🤣🤣🤣
Это же история. И мы не можем ее переделать,чтобы она нам нравилась. Но мы можем учиться по ней.
Хотя я надеялась,что он побудет в России подольше и покажет что нибудь еще :)
Крикшэнку ещё и со временем года не повезло в России. Погода оставляет желать лучшего :(