Понимаю, что это сделано чтобы напряжение повысить, но какие же тут у всех проблемы с расстановкой приоритетов. Пофиг, что непонятна мотивация Форсайта (злые молодые миллиардеры это классика уже), но в чем фишка учить Кейт вежливости, когда планета в опасности, учить Магнус и подсиживать еë, когда планета в опасности, да и просто заниматься какой-то фигней, когда планета, блин, в опасности. Снова интересное завершение сезона (лучше чем в первом), даже Уэллс из Хранилища вспомнилась с трезубцем своим (и тоже конец второго сезона), но всякие глупости портят впечатление
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
1