Судя по финалу и открытым сюжетным линиям, рассчитывали на продление сериала.
Душевный ситком получился. Да простят меня все фанаты Майкла, с Чарли намного интереснее смотрелся. Чуть бесил уход персонажей без объяснений, но все равно такие яркие типажи. И спасибо за Хизер - люблю её со времён Района Мелроуз.
Мой любичик - мер. Ну такой добряк) В общем, замечательный сериал) и прекрасная команда. Рад, что посмотрел
Пока сценаристы шестого сезона перестали пытаться натянуть сову на глобус в виде отношений между Кейтлин и Чарли, было смотрибельно. В последних сериях всё пошло прахом, да ещё и локомотив Стюарта вышел из кадра. Финал вообще не выглядит как финал, однако показывать дальше действительно нечего. Итог: сезоны с Майклом прекрасны и каст там фантастический, сезоны с Чарли один провальный, другой сойдёт, при этом два гг так и не смогли вызвать к себе хоть какой-то интерес.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
4Душевный ситком получился.
Да простят меня все фанаты Майкла, с Чарли намного интереснее смотрелся.
Чуть бесил уход персонажей без объяснений, но все равно такие яркие типажи.
И спасибо за Хизер - люблю её со времён Района Мелроуз.
Мой любичик - мер. Ну такой добряк)
В общем, замечательный сериал) и прекрасная команда. Рад, что посмотрел