@Mrs_Bennington: не думаю, что причину должны были объяснять в сюжете. а в рамках съемок это вполне понятно. просто доснимали позже и вставили серию как филерную. или, как вариант, поменяли местами серии. она все равно на сюжет не влияла.
Причину сто лет назад объяснили: 6 сезон должен был быть финальным, поэтому убили Лаверн, а потом сериал неожиданно продлили и им пришлось выкручиваться.
Келсо, выбравший кекс с черникой и выбрасывающий его в мусорное ведро со словами "because I can" и фирменным пронзительным взглядом — это шикарно. :) А вообще основная история с "угасающей" пациенткой очень грустная, особенно трогательна концовка. Все-таки Эллиот огромную ответственность на себя взяла, но исполнила пожелание нового друга.
Жутко некрасивый поступок со стороны Тёрка и Кокса. Ибо каким бы в жизни придурком не был Джей Ди, он хороший врач и не стал, скажем так, циничным по отношению к пациентам. Так что он вполне заслуживает первое место.
А ещё линия с Уборщиком и Девушкой очень забавная :)
Рада, что Дориан на первом месте, он это заслужил. Так грустно за уборщика(( Он причудливый, но замечательный. Эллиот - молодец. Даже не думала, что по итогу она справится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
17Но не могу не сказать об упоминание Гарри Поттера) И Келсо читающий его и из-за этого подвластный Карле это что то с чем то :D
А вообще основная история с "угасающей" пациенткой очень грустная, особенно трогательна концовка. Все-таки Эллиот огромную ответственность на себя взяла, но исполнила пожелание нового друга.
*берет кекс и бросает в мусорку*
(ехидным голосом) -потому что мне можно!
Великий и неповторимый Боб Келсо.
— Чушь. Ври до последнего, ври! Это обычная форма общения мужчины и женщины.
А ещё линия с Уборщиком и Девушкой очень забавная :)
Так грустно за уборщика(( Он причудливый, но замечательный.
Эллиот - молодец. Даже не думала, что по итогу она справится.