смешанные чувства от сезона, да и от этого эпизода. Про эпизод - во-первых самодеятельность дико непрофессиональная, во-вторых, если по телеку показать арест публичной фигуры за изнасилования, ну удивительно было, если бы полутора десятков пострадавших не нашлось. Странный посыл... про сезон. Впечатление, что поленились нормально адаптировать под английские реалии и настроения. Просто калькировали почти 20-летней давности сюжеты. Конечно, сама идея объединения двух этих жанров очень удачная и безусловно выигрышная, но имхо неуважение к зрителю так халтурить.
Начинала смотреть ради актёрского состава, и его наблюдать, конечно, приятно. Но чего я не ожидала, так это практически дословного пересказа сюжетов оригинального сериала с очень ленивой адаптацией под UK, соглашусь с комментарием выше. Ради чего это смотреть? В оригинале гораздо лучше эти кейсы показаны. Ну только что ради британского колорита, но неужели у них нет собственной базы, на которой можно было бы создать какие-то интересные сюжеты, а не калькировать американские? Ведь они брали реальные случаи из своей истории и их перерабатывали, что мешало британцам создать свои, оригинальные? Очень слабенько.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
2про сезон. Впечатление, что поленились нормально адаптировать под английские реалии и настроения. Просто калькировали почти 20-летней давности сюжеты. Конечно, сама идея объединения двух этих жанров очень удачная и безусловно выигрышная, но имхо неуважение к зрителю так халтурить.