очень долго ещё тупила над чуваком, который против абортов, и только к концу серии дошло, что это Лущик из «оранжевый - хит сезона». совсем неожиданно как-то было его увидеть.
А про Нэнси... Мне, конечно, понятны ее мотивы, но, по-моему, она слишком разошлась в своих поступках и ей как-то не сильно пока за это прилетает. Надеюсь, ее поставят на место в следующих сериях, а то все какие-то слишком всепрощающие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
6А про Нэнси... Мне, конечно, понятны ее мотивы, но, по-моему, она слишком разошлась в своих поступках и ей как-то не сильно пока за это прилетает. Надеюсь, ее поставят на место в следующих сериях, а то все какие-то слишком всепрощающие.