Ну так себе... Все дешевенько: драки, спецэффекты, игра актеров... Но учитывая, что смотрел фильм в детстве, осталось неизгладимое впечатление, а посему хочется посмотреть еще хоть что-то из этой вселенной (кстати, удивился, что это тоже Марвел...) Посмотрим до конца, может чем-нибудь и удивит сериал
Вот был бы бюджет больше, думаю очень бы добротно получилось. А если еще и на лет 10 позже, то Снайпс может вместо "Игрока" выбрал бы этот проект ))) А пока Стики, как мне кажется, переигрывает...
Снайпс был изящен, а Стики выглядит как сундук и дерётся так же (если это он, а не дублёр). Криста ещё туда-сюда, а вот Маркус никакой ваще.. Вот Фёрст был Зло! А это чо? Хлыщ гарвардский, плевком перешибёшь.. Не удивлён что закрыли
Даже первую серию не осилила, начала смотреть сразу после просмотра оригинальных фильмов, пересматриваю всех Марвелов, нужно было наверно сначала сериал смотреть, ну что уж теперь поделаешь 🤷♀️🤭
Если это тот самый Блейд из трилогии фильмов то скажу вам что очень жидкий стал , от вампиром по голове получает , версия из фильмов бы просто порубила их а тут возиться постоянно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Но учитывая, что смотрел фильм в детстве, осталось неизгладимое впечатление, а посему хочется посмотреть еще хоть что-то из этой вселенной (кстати, удивился, что это тоже Марвел...) Посмотрим до конца, может чем-нибудь и удивит сериал
Вот был бы бюджет больше, думаю очень бы добротно получилось. А если еще и на лет 10 позже, то Снайпс может вместо "Игрока" выбрал бы этот проект ))) А пока Стики, как мне кажется, переигрывает...
Криста ещё туда-сюда, а вот Маркус никакой ваще.. Вот Фёрст был Зло! А это чо? Хлыщ гарвардский, плевком перешибёшь..
Не удивлён что закрыли