Зена - королева воинов — s03e05 — Gabrielle's Hope

Моя оценка

4.189
MyShows
249
Длительность:
Даты выхода: 27.10.1997 20:00
Всего просмотров: 31 61173.23%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
trycatch
trycatch
07 июня 2018, 22:49 #
блин, Габриель идиотина (если не сказать иначе) каких поискать ещё надо, в свете последних серий бесилово номер один в сериале
s_aina_s
s_aina_s
16 апр. 2019, 23:11 #
Это самая странная серия из всех что были((
id18379359
id18379359
27 апр. 2020, 23:54 #
У Габриель и брак быстро случился и тут же в серии она потеряла мужа, теперь тоже самое с ребенком
DoctorWagner
DoctorWagner
02 июля 2020, 00:26 #
Черт возьми, если эти деревенщины хотели сжечь Габриэль, то какого черта они решили спалить таверну, а не вытащить Габриэль из неё?
Алсо, Габриэль уже не первый раз показывает своё естество, и в любой момент способна предать Зену. Чувствую, что этот выживший ребёнок ещё даст просраться в будущем.
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
13 сент. 2020, 16:53 #
Блин, честно, это самая ужасная серия за эти несколько сезонов. Мне сначала жалко было Габи из за того, что она так страдала из за убийства. Но блин, влюбиться в ребёнка, которого ты приносила всего лишь полдня, это вообще бред какой то.
RinaAri
RinaAri
PRO
07 мар. 2021, 05:17 #
У Габриэль кукуха поехала похоже
popcorn_leader
popcorn_leader
24 дек. 2022, 11:18 #
Габриэль никогда мне не нравилась. Типа позиционирует себя доброй и все-такое, а на деле эгоистка. Сколько раз ее спасала Зена от того, о чем предупреждала, но Габи делала все по-своему. Бесячий персонаж 😅
Оксанос
Оксанос
26 мар. 2024, 10:20 #
Вот я и увидела, откуда ребёнок. В детстве упустила как-то момент его появления
Black__Canary
Black__Canary
13 авг. 2024, 17:12 #
Ахаха, меня рассмешил момент, когда рыцари рассказывали предание об их будущем правителе, что он и только он может вытащить этот меч из камня. А потом подходит Зена, и как ни в чем не бывало рассматривает меч, нахваливая его красоту, при этом вытащив его из того самого камня, из которого до неё никому не удавалось вытащить меч, и с такой же лёгкостью она воткнула его обратно в камень. Вот умора, видя лица рыцарей отреагировавших на происходящее😄😄😄
dashkevch96
dashkevch96
30 июня 2025, 10:15 #
@Black__Canary: так началось длинное правление Англией Елизаветы Второй😄
lest_forget
lest_forget
PRO
20 сент. 2025, 19:43 #
- Ты беременна.
- Это невозможно, это у меня просто реакция на убийство хД
Что-то я с этой фразы просто дико орала ))

Вплетение в сюжет короля Артура и рыцарей круглого стола показалось странным, но тоже позабавило, особенно когда Зена вытащила меч из камня )
В остальном слишком много событий за одну серию. В самом начале Габи дико страдает из-за совершенного ею убийства и говорит что сделала это намеренно, что не могло быть таковым, ведь произошло все очень быстро и было самозащитой, так что не могу понять ее чрезмерных терзаний на этот счет. В конце концов она убила не невинного человека, а фанатичку, которая умерла с улыбкой на лице, то есть сама хотела этого. Я не говорю, что чувства вины вообще не должно быть в таком случае, но не с таким же перебором. В течении всей серии Габи много раз ведет себя неадекватно и начинает подбешивать. Хотя и в прошлых эпизодах она никогда не была идеалом. С одной стороны ее рисуют чрезмерно доброй, но вот тех же титананов вспоминаю из первого сезона (которых рабами людей хотели сделать, и Габи была только за) - понимаю, что вся ее доброта направлена исключительно на людей, а на остальных вроде как и наплевать. Но это я уже так глобально думаю зная о таких вещах как спесишизм. В принципе в кино и сериалах всегда акцент идет на важности людей по сравнению с другими видами - пусть даже пришельцами в какой-нибудь фантастике и все сводят к тому, что самые важные - это люди.
Написать комментарий: