Черт возьми, если эти деревенщины хотели сжечь Габриэль, то какого черта они решили спалить таверну, а не вытащить Габриэль из неё? Алсо, Габриэль уже не первый раз показывает своё естество, и в любой момент способна предать Зену. Чувствую, что этот выживший ребёнок ещё даст просраться в будущем.
Блин, честно, это самая ужасная серия за эти несколько сезонов. Мне сначала жалко было Габи из за того, что она так страдала из за убийства. Но блин, влюбиться в ребёнка, которого ты приносила всего лишь полдня, это вообще бред какой то.
Габриэль никогда мне не нравилась. Типа позиционирует себя доброй и все-такое, а на деле эгоистка. Сколько раз ее спасала Зена от того, о чем предупреждала, но Габи делала все по-своему. Бесячий персонаж 😅
Ахаха, меня рассмешил момент, когда рыцари рассказывали предание об их будущем правителе, что он и только он может вытащить этот меч из камня. А потом подходит Зена, и как ни в чем не бывало рассматривает меч, нахваливая его красоту, при этом вытащив его из того самого камня, из которого до неё никому не удавалось вытащить меч, и с такой же лёгкостью она воткнула его обратно в камень. Вот умора, видя лица рыцарей отреагировавших на происходящее😄😄😄
- Ты беременна. - Это невозможно, это у меня просто реакция на убийство хД Что-то я с этой фразы просто дико орала ))
Вплетение в сюжет короля Артура и рыцарей круглого стола показалось странным, но тоже позабавило, особенно когда Зена вытащила меч из камня ) В остальном слишком много событий за одну серию. В самом начале Габи дико страдает из-за совершенного ею убийства и говорит что сделала это намеренно, что не могло быть таковым, ведь произошло все очень быстро и было самозащитой, так что не могу понять ее чрезмерных терзаний на этот счет. В конце концов она убила не невинного человека, а фанатичку, которая умерла с улыбкой на лице, то есть сама хотела этого. Я не говорю, что чувства вины вообще не должно быть в таком случае, но не с таким же перебором. В течении всей серии Габи много раз ведет себя неадекватно и начинает подбешивать. Хотя и в прошлых эпизодах она никогда не была идеалом. С одной стороны ее рисуют чрезмерно доброй, но вот тех же титананов вспоминаю из первого сезона (которых рабами людей хотели сделать, и Габи была только за) - понимаю, что вся ее доброта направлена исключительно на людей, а на остальных вроде как и наплевать. Но это я уже так глобально думаю зная о таких вещах как спесишизм. В принципе в кино и сериалах всегда акцент идет на важности людей по сравнению с другими видами - пусть даже пришельцами в какой-нибудь фантастике и все сводят к тому, что самые важные - это люди.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Алсо, Габриэль уже не первый раз показывает своё естество, и в любой момент способна предать Зену. Чувствую, что этот выживший ребёнок ещё даст просраться в будущем.
- Это невозможно, это у меня просто реакция на убийство хД
Что-то я с этой фразы просто дико орала ))
Вплетение в сюжет короля Артура и рыцарей круглого стола показалось странным, но тоже позабавило, особенно когда Зена вытащила меч из камня )
В остальном слишком много событий за одну серию. В самом начале Габи дико страдает из-за совершенного ею убийства и говорит что сделала это намеренно, что не могло быть таковым, ведь произошло все очень быстро и было самозащитой, так что не могу понять ее чрезмерных терзаний на этот счет. В конце концов она убила не невинного человека, а фанатичку, которая умерла с улыбкой на лице, то есть сама хотела этого. Я не говорю, что чувства вины вообще не должно быть в таком случае, но не с таким же перебором. В течении всей серии Габи много раз ведет себя неадекватно и начинает подбешивать. Хотя и в прошлых эпизодах она никогда не была идеалом. С одной стороны ее рисуют чрезмерно доброй, но вот тех же титананов вспоминаю из первого сезона (которых рабами людей хотели сделать, и Габи была только за) - понимаю, что вся ее доброта направлена исключительно на людей, а на остальных вроде как и наплевать. Но это я уже так глобально думаю зная о таких вещах как спесишизм. В принципе в кино и сериалах всегда акцент идет на важности людей по сравнению с другими видами - пусть даже пришельцами в какой-нибудь фантастике и все сводят к тому, что самые важные - это люди.