Ух, какой-то просто жесточайший трип. Ещё и объединили всех основных антагонистов сериала тут. Наверно в каждом сериале должна быть серия-мюзикл, и конкретно в этом она хороша.
Никогда не могла понять как Габи выжила после такой поездки на лошади. Понятно, что это кино, и все же именно этот момент мне всегда казался очень нелепым
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
17главная радость от этой кхм серии
Музыкальный эпизод "Однажды в сказке" полностью померк в моих глазах после этой серии.
Но Люси поет отлично, надеюсь поет сама. Композер в ударе. Сценарист походу этой серией отметил рождение своего ребенка.
Первая половина серии была максимально ебанутой, вторая - максимально лесбийской, 11/10 Господи просто 11/10
Реально Диснеевский мультик ) 😅