А Джоксер добрее, чем мне раньше казалось Габи кстати очень идут эти индийские рисунки на теле, да и новый прикид в целом больше нравится, чем прежний) Наджара уже надоедать начинает, довольно бесячий персонаж, хотя я вообще фанатиков плохо переношу. Думала на этот раз Зена убила ее, а оказалось нет :/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
2Габи кстати очень идут эти индийские рисунки на теле, да и новый прикид в целом больше нравится, чем прежний)
Наджара уже надоедать начинает, довольно бесячий персонаж, хотя я вообще фанатиков плохо переношу. Думала на этот раз Зена убила ее, а оказалось нет :/