Зена - королева воинов — s05e09 — Seeds of Faith

Моя оценка

4.172
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 10.01.2000 20:00
Всего просмотров: 29 58568.53%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
vkglen
vkglen
07 окт. 2015, 22:11 #
Калли ангелочек, никогда не привыкну к этому:)
draugtaur
draugtaur
21 янв. 2016, 04:09 #
this season was a mistake
LamK
LamK
26 дек. 2019, 13:30 #
Актриса, которая Калисто играет, просто мастер перевоплощения, как ей хорошо удаётся ангела играть!
DoctorWagner
DoctorWagner
14 окт. 2020, 09:37 #
Как необычно, но я рад за Калисто, что она теперь обретёт мир и переродился, да ещё и в качестве дочери Зены. Это прям даже немного странно.
Remusantus
Remusantus
17 нояб. 2020, 02:54 #
Трогательный момент между Зеной и Калисто. В тот момент, когда показали Калисто, даже и представить невозможно, что ее судьба вот так повернется.👍👍👍
RinaAri
RinaAri
PRO
02 апр. 2021, 18:52 #
Ну прям песня.😂 Калисто дочь Зены
Mark_J
Mark_J
02 июня 2022, 23:39 #
Как теперь с этим жить? Габриэль, твоя женщина нагуляла ребенка не от тебя, а от Калисто, при чем и родится в итоге сама Калисто !!! 😂😂😂
Суман
Суман
06 дек. 2022, 05:45 #
Решил пересмотреть чисто серии с Каллисто, теперь когда вырос. Господи это шок, когда я понимаю, что Зена забеременела от Каллисто. Вот уж реально вот это поворот аааааааааааа, но мне нравится )))) И эти явные намеки на отношения между Габри и Зеной. Чувствуется, что они явно хотели их отношения, но видимо 90-е года не позволили им)
bazilesaya3
bazilesaya3
22 июня 2024, 13:52 #
Каллисто очень красивая! С детства люблю ее , но какой бред придумали сценаристы - волосы дыбом
Anlesss
Anlesss
28 нояб. 2024, 00:28 #
До чего актриса, играющая Каллисто, талантлива: она в образе ангела не менее убедительна и интересна, чем в роли одержимой законченной психопатами. Верю!

Может, с точки зрения сюжета, вся эта ситуация с беременностью и перерождением - кринж и бред, но, если задуматься, то эти двое, действительно, сперва всё забрали друг у друга, а теперь дали друг другу всё - свободу, надежду и жизнь. С этой точки зрения, такой ход символичный и, в какой-то степени, даже красивый.
lest_forget
lest_forget
PRO
11 окт. 2025, 20:27 #
- Кто-то тут явно поработал
- Да, Габриэль
- Я бы заплатил, чтобы увидеть это )
хД
Написать комментарий: