Обожаю, когда Эш пытается поймать очевидно дикого покемона, а потом из кустов появляется его тренер(ка), и говорит, что покемон принадлежит им. Может, тогда не стоит отпускать своих покемонов глупять без присмотра и опознавательных знаков?
так классно сейчас видеть новых покемонов, потому что в детстве обычно только как будто первый сезон видела по тв. да, я играла в покемон го и многих знаю, но именно сериал никогда не смотрела по порядку. такие все крутые!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Нет, лучше угрожать позвать Дженни!
А Эша в такой ситуации прекрасно можно понять.