Серия была шикарной ровно до решения бросить Чаризарда. Долина Чаризардов — супер. Ужасно сильные Чаризарды — мечта. Осознание Чаризарда Эша, что он не может тягаться с ними — сильно. Команда R, которая искренне беспокоится о Чаризарде — дайте три.
Но кем, блин, Эш собрался побеждать в Лиге Джото? Чикоритой? Сквиртлом? Уже ни разу не имбовым Пикачу? Алло, тут у соперников реально сильные покемоны!
Наблюдается вообще ни разу не симпатичная мне тенденция отпускать покемонов, когда они достигли последней стадии эволюции, но ни разу не последней стадии своего развития. Баттерфри отпустили, Пиджиота отпустили (под МАКСИМАЛЬНО тупым предлогом, хотя он только эволюционировал и мог быть крайне полезен для Эша), Чаризарда тоже отпустили. Можно было продолжить сюжетную линию Чаризарда, показать, как он старается, как упорно тренируется (например, пропадает на несколько дней, но всегда возвращается к Эшу и становится сильнее), как превозмогает себя и мечтает стать как те самые сильные Чаризарды. Но что произошло? Слив. Тупой слив. Это так разочаровывает.
Я была так счастлива, что Эш достиг взаимопонимания с СИЛЬНЫМ покемоном, с САМЫМ сильным покемоном, что у него был, даже если в сравнении с другими он грязь на ботинках. Но Чаризард разрывал соперников, и смотреть на это было приятно.
Брок и Мисти упрекнули Эша, что он использует Чаризарда против покемонов, которые не могут ему противостоять? НУ И ЧТО С ТОГО? А как, простите, Эш должен побеждать в битвах? Ставить слабых покемонов против сильных? Ну, на такой тактике далеко не уедешь. Поведение Эша здесь максимально понятно: у тебя есть сильный покемон, и ты хочешь побеждать; так что ты используешь сильного покемона и побеждаешь. Не знаю, просто не знаю, почему эта блистательная в своей простоте тактика не угодила сценирию. Просто не понимаю.
Время половина двенадцатого ночи, а я солю на серию, которая вышла в 2001 году и разбила мне сердце. Я чувствую себя, как Чаризард, осознавший, что он бессилен. Жаль, огонь изо рта выпускать не умею.
Нет, правда, кем Эш собрался побеждать в Лиге? Упёртыми стартовыми покемонами, которые, конечно, сильны, но (будем честны) были бы сильнее при эволюции? Не удивлюсь, если следующим покемоном Эша станет Тотодайл, ну, чтобы собрать, так сказать, коллекцию каких-то бомжей, а не сильных и уникальных покемонов.
В заключение хочется сказать:
У Эша был шанс, и он благополучно его про... упустил.
Ещё девятнадцать сезонов по такой схеме никакого развития персонажа можно не ждать (даже если вы — как и я, ну а вдруг — на это всерьёз надеялись). Едем дальше.
Чаризард такой хороший в этой серии. ну, а Эш по базе. что за бред… во-первых Чаризард самый сильный из его покемонов, да. во-вторых ну не знаю вроде он тренер??? он должен тренировать покемонов, нет… нахера его оставлять тут…. ну ладно на время потренироваться…. а так «может быть мы когда-нибудь встретимся»… чтооо я не понимаю для чего почему зачем 🤯 сколько ещё покемонов он оставит мне даже интересно хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Но кем, блин, Эш собрался побеждать в Лиге Джото? Чикоритой? Сквиртлом? Уже ни разу не имбовым Пикачу? Алло, тут у соперников реально сильные покемоны!
Наблюдается вообще ни разу не симпатичная мне тенденция отпускать покемонов, когда они достигли последней стадии эволюции, но ни разу не последней стадии своего развития. Баттерфри отпустили, Пиджиота отпустили (под МАКСИМАЛЬНО тупым предлогом, хотя он только эволюционировал и мог быть крайне полезен для Эша), Чаризарда тоже отпустили. Можно было продолжить сюжетную линию Чаризарда, показать, как он старается, как упорно тренируется (например, пропадает на несколько дней, но всегда возвращается к Эшу и становится сильнее), как превозмогает себя и мечтает стать как те самые сильные Чаризарды. Но что произошло? Слив. Тупой слив. Это так разочаровывает.
Я была так счастлива, что Эш достиг взаимопонимания с СИЛЬНЫМ покемоном, с САМЫМ сильным покемоном, что у него был, даже если в сравнении с другими он грязь на ботинках. Но Чаризард разрывал соперников, и смотреть на это было приятно.
Брок и Мисти упрекнули Эша, что он использует Чаризарда против покемонов, которые не могут ему противостоять? НУ И ЧТО С ТОГО? А как, простите, Эш должен побеждать в битвах? Ставить слабых покемонов против сильных? Ну, на такой тактике далеко не уедешь. Поведение Эша здесь максимально понятно: у тебя есть сильный покемон, и ты хочешь побеждать; так что ты используешь сильного покемона и побеждаешь. Не знаю, просто не знаю, почему эта блистательная в своей простоте тактика не угодила сценирию. Просто не понимаю.
Время половина двенадцатого ночи, а я солю на серию, которая вышла в 2001 году и разбила мне сердце.
Я чувствую себя, как Чаризард, осознавший, что он бессилен. Жаль, огонь изо рта выпускать не умею.
Нет, правда, кем Эш собрался побеждать в Лиге? Упёртыми стартовыми покемонами, которые, конечно, сильны, но (будем честны) были бы сильнее при эволюции? Не удивлюсь, если следующим покемоном Эша станет Тотодайл, ну, чтобы собрать, так сказать, коллекцию каких-то бомжей, а не сильных и уникальных покемонов.
В заключение хочется сказать:
У Эша был шанс, и он благополучно его про... упустил.
Ещё девятнадцать сезонов по такой схеме никакого развития персонажа можно не ждать (даже если вы — как и я, ну а вдруг — на это всерьёз надеялись). Едем дальше.