Если Эш хочет стать крутым мастером покемонов, то ему не стоит разбрасываться покемонами на право и налево. =/ Вместо того чтобы качать их и эволюционировать, он их тупо раздает. Понятно, что второй ген и Эш должен набрать новых персонажей, но у него ни одного сильного покемона не осталось. Весь его набор построен на "я только что его поймал и пора его опробовать" и "авось затащит". Мне бы не было так жаль Геракроса, например, но это же Сквиртл, его единственный водный покемон. =(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 3 сезона Обсуждение серии
7