@Kidd: еще интереснее только когда понимаешь, что для избежания подземных атак Синдаквилу надо было просто ДВИГАТЬСЯ в сторону ямы. вообще в последних сериях герои умом не блещут - на поисках похищенного на подлодке детеныша Лугии они в последнюю очередь подумали, что надо искать под водой, и то это как какое-то озарение преподнеслось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
3— Пикачу, удар молнией!
— Стиликс, железный хвост!
— Синдаквил, огнемёт!
— Стиликс, песчаный шторм, под землю! Стиликс, железный хвост!
— Синдаквил, огнемёт!
— Стиликс, песчаный шторм, под землю!
— Синдаквил, огнемёт на стену!
— Стиликс, железный хвост!
— Синдаквил, дымовая завеса!
— Стиликс, железный хвост! А теперь песчаный шторм!
— Синдаквил, огнемёт!
— Берегись, Эш Кетчум! *барабанная дробь* Стиликс, железный хвост! Стиликс, железный хвост!
И в таком духе ещё половина битвы.
Очень интересно, два часа бы на это смотрела.
вообще в последних сериях герои умом не блещут - на поисках похищенного на подлодке детеныша Лугии они в последнюю очередь подумали, что надо искать под водой, и то это как какое-то озарение преподнеслось.