s05e03 — Bulbasaur... the Ambassador!

Покемон — s05e03 — Bulbasaur... the Ambassador!

Моя оценка

4.155
MyShows
71
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2002 16:00
Всего просмотров: 4 69633.34%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

5
Tehnoscorpion
Tehnoscorpion
03 июля 2016, 23:28 #
Слили бульбазавра..... Я понимаю что Бейлиф не нравится публике, но так это ваши проблемы, нефиг было рисовать покемонов второго поколения однотонными, не интересными. А теперь чтобы выбора не было только Бейлиф и будет кидаться листьями. А потом возможно превратится в большую одноцветную массу, нет вот Венозавр... Различные цвета, пятна по телу, вот у какого покемона 2 поколения есть пятна? Да они все сделаны заливкой в паинте...
razork
razork
18 окт. 2016, 19:49 #
по стилю и правда выделяются, хоть и не все.
меня больше убивает что эш офигенный ловец покемонов, сколько он новых поймал? 3-4 ? что за бред
w1semc
w1semc
16 июня 2023, 14:34 #
Бульбазавр просто по красоте все разрулил) я даже на секунду, когда пошли флэшбэки, запереживал за его судьбу) хорошо, что все обошлось)
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
06 нояб. 2023, 21:19 #
определенно одна из худших серий. тут есть "любимый" троп, где один из старых покемонов должен покинуть Эша, потому что он такой классный, и без него кто-то не справится или же с таким тренером он не сможет развиться в нужном направлении. кстати, если опустить высосанный из пальца конфликт, почему все решили, что это прощание полноценное, и Бульбазавра нельзя будет призвать на очередном турнире?
еще в серии примитивнейший нарратив, сделанный чуть ли не для малышей. как раз так делают спешлы - убирают всех человеческих персонажей, вставляют тупейший сюжет, и 20 минут надо слушать звуки покемонов и любоваться их разнообразием. а момент с флэшбеками... это прям плохо.
Yoxwill
Yoxwill
05 июля 2025, 19:36 #
Ну хоть насовсем не отдал)
Написать комментарий: