Как же я обожаю такие твисты, самый бесполезный член команды, 2-жды предавший Кайдзи, и 2-жды спасенный им, в самом конце оказывается мудаком. Так и знал, что так выйдет, потому что у Кайдзи не было ни одного логического обоснования оставлять его в команде даже после первого предательства, не говоря уже и о втором, кроме как для создания подобного твиста в конце. Но хоть это и было предсказуемо все равно это отлично работает.
Кайдзи, сколько тебя раз должны были предать, чтобы ты понял, что нельзя ему доверять? 🤦🏻♀️ Наивность ГГ порой впечатляет) но, тогда бы история была куда короче...
@RightOo: веру в человечность и людей так просто не убить, тем более когда Андо обязан Кайдзи жизнью Да, наверное, это ошибка, но, в конце концов, именно вера в людей вообще вывела Кайдзи к моменту, когда появился шанс спастись, да и думаю ещё сыграет эта его сторона
В сюжете жесткая несостыковка: в правилах турнира сказано что проигравший теряет 1 звезду, поэтому когда Фунай поставил 5 звезд на кон и проиграл мог спокойно одать только 1 и ему бы ничего не сделали.
Кайдзи же сказал, что есть куча негласных правил (по этой причине организаторы и не отвечали на вопросы). И возможность делать свои ставки, если на них согласны обе стороны игры перед непосредственным переворачиванием карт - одна из них. Люди в костюмах принимают ставку и следят, чтобы все было по честному, так что они бы просто не допустили невыплату заявленной ставки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Наивность ГГ порой впечатляет) но, тогда бы история была куда короче...
Да, наверное, это ошибка, но, в конце концов, именно вера в людей вообще вывела Кайдзи к моменту, когда появился шанс спастись, да и думаю ещё сыграет эта его сторона