В этой серии Брок — типичный депрессивный взрослый.
Мэй и Макс: ого, у Эша отлично получается! Брок: но он допускает массу ошибок. Мэй и Макс: у Эша все шансы победить! Брок: но Харияма так просто не проиграет. Мэй и Макс: отличное уклонение! Брок: но Трико потерял слишком много сил.
Где вы взяли этого Брока-пессимиста? Вот туда его и верните. (при том что почти все его замечания и комментарии были реально из разряда "лишь бы докопаться")
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 6 сезона Обсуждение серии
3Мэй и Макс: ого, у Эша отлично получается!
Брок: но он допускает массу ошибок.
Мэй и Макс: у Эша все шансы победить!
Брок: но Харияма так просто не проиграет.
Мэй и Макс: отличное уклонение!
Брок: но Трико потерял слишком много сил.
Где вы взяли этого Брока-пессимиста? Вот туда его и верните.
(при том что почти все его замечания и комментарии были реально из разряда "лишь бы докопаться")