Как абсолютно бессмысленно растянуть сюжет? Инструкция от Покемонов.
Шаг 1. Говорим: "Петалбург-сити уже за той горой". Шаг 2. Устраиваем 28й привал подряд. Шаг 3. ??? Шаг 4. Поздравляем! За двадцать минут на экране ничего не произошло.
А вообще, серия бессмысленна ещё и потому, что её якобы "посыл" противоречит происходящему.
Конфликт серии: Корфиш переживает, что Гровайла все хвалят, потому что он эволюционировал и стал сильнее. А Корфиш не эволюционирует. Что происходило в предыдущих шести сезонах: Эш доказывает, что ступень эволюции покемона не демонстрирует реальную силу, и тренеровки и синергия намного важнее. Все персонажи с этим согласны. Что должно произойти: благодаря хорошим отношениям между Корфишем и Эшем они, преодолев трудности и став сильнее, побеждают противника, которому проиграли (т.е. Пончо). ПОТОМУ ЧТО ТАКОВ БЫЛ ПОСЫЛ ПОСЛЕДНИХ ШЕСТИ СЕЗОНОВ.
Что происходит на самом деле? Какая-то *цензура*.
Корфиша просто меняют на другого покемона (спасибо, что не на Гровайла). Всю серию нам показывают конфликт Корфиша, его проблему, показывают, как он старается стать сильнее и показать себя... а ради чего? Чтобы в конце Эш как бы сказал "Ну, ладно, Корфиш слабак, выберу кого-нибудь ещё для битвы".
Офигеть просто.
Класс, Корфиш слабак, на которого плевать его же тренеру. И дело не в том, что выбрать другого покемона было бы ТАКТИЧЕСКИ верным решением. Потому что конфликт серии не в ТАКТИКЕ Эша, а в том, что Корфиш считает себя слабым, а все остальные... подтверждают, что это так)))
Слушай, Эш, если тебе не нужен Корфиш, отдай его мне! Хватит обижать ребёнка!
@Kidd: А мне вообще так не показалось. Корфиш спас Пончо и в соло разобрался с командой R, доказав свою состоятельность. Так что реванш просто уже не потребовался, он достаточно продемонстрировал свою силу. А Торкала Эш решил выбрать, как мне кажется, чтобы и его прокачать, а то он так восхищается остальными, наверное, потому что сам в себе не так уж уверен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 7 сезона Обсуждение серии
3Шаг 1. Говорим: "Петалбург-сити уже за той горой".
Шаг 2. Устраиваем 28й привал подряд.
Шаг 3. ???
Шаг 4. Поздравляем! За двадцать минут на экране ничего не произошло.
Конфликт серии: Корфиш переживает, что Гровайла все хвалят, потому что он эволюционировал и стал сильнее. А Корфиш не эволюционирует.
Что происходило в предыдущих шести сезонах: Эш доказывает, что ступень эволюции покемона не демонстрирует реальную силу, и тренеровки и синергия намного важнее. Все персонажи с этим согласны.
Что должно произойти: благодаря хорошим отношениям между Корфишем и Эшем они, преодолев трудности и став сильнее, побеждают противника, которому проиграли (т.е. Пончо). ПОТОМУ ЧТО ТАКОВ БЫЛ ПОСЫЛ ПОСЛЕДНИХ ШЕСТИ СЕЗОНОВ.
Что происходит на самом деле? Какая-то *цензура*.
Корфиша просто меняют на другого покемона (спасибо, что не на Гровайла). Всю серию нам показывают конфликт Корфиша, его проблему, показывают, как он старается стать сильнее и показать себя... а ради чего? Чтобы в конце Эш как бы сказал "Ну, ладно, Корфиш слабак, выберу кого-нибудь ещё для битвы".
Офигеть просто.
Класс, Корфиш слабак, на которого плевать его же тренеру. И дело не в том, что выбрать другого покемона было бы ТАКТИЧЕСКИ верным решением. Потому что конфликт серии не в ТАКТИКЕ Эша, а в том, что Корфиш считает себя слабым, а все остальные... подтверждают, что это так)))
Слушай, Эш, если тебе не нужен Корфиш, отдай его мне! Хватит обижать ребёнка!