Ммм, серия не о чём! Зачем они охотились на этих покемонов?? Чтобы как править миром? И почему вдруг что-о щёлкнуло и они передумали? Почему Кайогр был злой, а в итоге спас Эша? Эти древние покемоны дрались а потом вдруг всё норм и разошлись, и никто уже не хочет за счёт них править миром.. Зачем была нужна эта и предыдущая серия? Чтобы что???
полностью согласна. до кучи еще и рисовка где-то в районе дна болтается. все преподносят как лютый эпик, судьбы человечества решаются, а в рамках общего нарратива просто филлер, еще и бедно анимированный. как можно всерьез воспринимать баттл, где единственное, что в движении, - дождь?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 8 сезона Обсуждение серии
2Зачем они охотились на этих покемонов?? Чтобы как править миром? И почему вдруг что-о щёлкнуло и они передумали? Почему Кайогр был злой, а в итоге спас Эша? Эти древние покемоны дрались а потом вдруг всё норм и разошлись, и никто уже не хочет за счёт них править миром..
Зачем была нужна эта и предыдущая серия? Чтобы что???