Да, Арканайн бежит, что же делать....ну точно не отойти в сторону, точно нет...может орать что он бежит..точно..так и сделаем. Брок с одним Мадкипом, как-то аж жалко становиться, особенно когда Арканайна с Гроулитами поймали в сеть, он с эшем хотел использовать Мадкипа, интересно, что он сделал был с сетью с помощью водяных атак.. И с каких пор Сквиртла рисуют таким маленьким..или это только этот экземпляр величиной с Тогепи
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 46 серии 8 сезона Обсуждение серии
1Брок с одним Мадкипом, как-то аж жалко становиться, особенно когда Арканайна с Гроулитами поймали в сеть, он с эшем хотел использовать Мадкипа, интересно, что он сделал был с сетью с помощью водяных атак..
И с каких пор Сквиртла рисуют таким маленьким..или это только этот экземпляр величиной с Тогепи