Брок - "как же Вы нам надоели!"(с) Согласен, у создателей в старых сериях была какая-то творческая импотенция, разве они не понимали, что пихать команду Р с одним и тем же лозунгом, каждую серию, это так себе, хорошо, что в новых сезонах это устранили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 10 сезона Обсуждение серии
1Согласен, у создателей в старых сериях была какая-то творческая импотенция, разве они не понимали, что пихать команду Р с одним и тем же лозунгом, каждую серию, это так себе, хорошо, что в новых сезонах это устранили.