И какая мораль этой серии? Да и вообще всех серий про эстафету?
"Командная работа ничего не значит, если твой противник мучает покемонов до полусмерти"?
Всю эстафету нам твердили, что главное — это взаимодействие тренеров, их взаимопонимание, хорошее и дружеское отношение к покемону. А что в итоге? Тренеры с хорошими взаимоотношениями и дружеским отношением к покемонам проиграли Эшу и чуваку, который над покемонами издевается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 51 серии 10 сезона Обсуждение серии
2"Командная работа ничего не значит, если твой противник мучает покемонов до полусмерти"?
Всю эстафету нам твердили, что главное — это взаимодействие тренеров, их взаимопонимание, хорошее и дружеское отношение к покемону. А что в итоге? Тренеры с хорошими взаимоотношениями и дружеским отношением к покемонам проиграли Эшу и чуваку, который над покемонами издевается.
Отличная мораль.