оторватся от чего? хз я уже на 6 серии и все еще не понимаю прикола тайтла. это какой то недоисекай, с непонятным врагом. типо они тут по сути чтоб свои сожаления в жизни воплотить и уйти на покой. смысл всей этой борьбы говна
Не фанат аниме. Не понравилась тетрадь смерти, не понравилось наруто, не понравился Евангелион. Но вот эту серию посмотрел на одном дыхании. Однозначно продолжаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Как бы странно не выглядела первая серия просмотрите до 3-ей, а там уже будет не оторваться.
прикола тайтла. это какой то недоисекай, с непонятным врагом. типо они тут по сути чтоб свои сожаления в жизни воплотить и уйти на покой. смысл всей этой борьбы говна
а это, пожалуй, самое важное для первой серии.
Хмм... Мне нравится её мышление
Но вот эту серию посмотрел на одном дыхании. Однозначно продолжаю.
Начался опенинг и все сразу стало понятно, откуда эти воспоминания