Время приключений — s01e06 — The Jiggler

Моя оценка

4.511
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2010 02:00
Всего просмотров: 66 72673.99%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
taylorswiftlover
taylorswiftlover
30 июня 2015, 03:37 #
Такая милая серия ^_^
Багровое шопопало убило
ахахах
superdearlock
superdearlock
17 апр. 2016, 01:25 #
Безумно приятный эпизод. Очень мило :з
AlexWhite_11
AlexWhite_11
23 апр. 2016, 02:30 #
Милооооо:3
DanKovalevsky
DanKovalevsky
13 окт. 2017, 22:42 #
крутой сериал
manibonii
manibonii
24 мар. 2018, 17:59 #
Милый сериал))
outeast
outeast
09 авг. 2018, 01:02 #
Мило? Серьёзно, мило? Это же адская крипота!
Видеть, как очаровательному существу становится всё хуже и хуже из-за действий главных героев, как они затыкают его дырки из-за чего в итоге он взрывается. Мне было жутко во время этой серии.
Да, она закончилась хорошо, да она несёт в себе хороший посыл, но мне не было мило. Мне было страшно.
shei350
shei350
PRO
13 нояб. 2018, 02:25 #
@outeast: то же самое. Понятно, что аллюзия на то, как дети притаскивают домой зверушек, не умея заботиться о них, но тут прям явно видно, как существу становится хуже и хуже. Плюс понимаешь, что концовка слишком хорошая, и в реальности, даже если дети принесут такого вот ослабленного детеныша обратно матери, он вряд ли выкарабкается.
mmurza
mmurza
25 мар. 2019, 11:03 #
Багровое шопопало ,конечно, мило💖
На на счёт остальной серии я бы поспорила. Смотрела утром, и мой не выспавшейся мозг такое *фтооо*.... безумно жалко было трясунчика, не смотря на то,что все кончилось зорошо💕
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 сент. 2019, 00:08 #
Комментарий удален
akituyaa
akituyaa
07 мая 2020, 09:54 #
Эй, детка
imdeanwi
imdeanwi
25 окт. 2020, 04:52 #
милая серия 🥺
id452007705
id452007705
06 нояб. 2022, 10:22 #
Какая милая серия🥰
umka_pumka
umka_pumka
03 февр. 2023, 10:03 #
Согласна с Джейком: «Это был кошмар!». Чуть не убили бедолагу Трясунчика.
Отличное напоминание, что не надо тащить домой всех животных без разбору, особенно, если не знаешь, как об этих самых животных заботиться. Кормление Трясунчика напомнило, как ёжиков пытаются молоком накормить. Хорошо, конечно, что всё хорошо закончилось, но назвать серию милой у меня язык не поворачивается.
Lia15
Lia15
PRO
23 окт. 2023, 12:49 #
Пока что для меня самая не милая серия, вот прям вообще😕
Написать комментарий: