Я уж и забыла, как меня бесила эта Симона. Когда Айзек говорит о том, что надо спасти мир и показывает картину с автобусом в доказательство, она не верит и призывает лечиться. Потом бросает его(конечно, он сам прогонял, но если она любила его, то должна была бороться), тут же начинает встречаться с Питером. А когда он говорит ей то же самое, что и Айзек, она верит, ей, видите ли, отец перед смертью сказал что-то, отец, который долго болел и, вполне возможно, бредил. Ну ок.
@Елена_Карун: ну не совсем так. Клер, как уже говорилось, способна к "спонтанной регенерации", а Питер - он перенимает способности людей с которыми находится. Однако не все так просто, дальше будет ;)
Эли Лартер так идет играть сучку, как влитая в этом образе.
Так и думала, Натан защищает брата от миссии, которая как он думает его погубит. Но путь героя как известно не так просто изменить.
Люди приходят к мальчику из снов за ответами, интересная способность. Таки папаша Суреш смог всех вычислить! Я аж на паузу нажала, чтобы хоть кого-то успеть прочесть.
Беннет тоже пытался запереть дочку дома и спасти. Только иногда то, что должно случится, всё равно случится, как ни крути, особенно в таких историях. Поначалу я обрадовалась тому, что Джеки в глаз получила, давно пора уже было, но финал у неё конечно жестокий... я и забыла, как её под гребенку за место Клэр завалили.
Зато какое эпичное знакомство Питера и Клэр! Парень пас чирлидера, даже спас её таки, а его за это и скрутили, совсем несправедливо. Надеюсь, недолго он в кутузке просидит.
Не финты себя как лихо Идэн и гаитянин заловили Сайлара...
@chch93: как то странно: охотник за мозгами людей со сверхспособностями ошибся и сделал трепанацию обычному человеку. Охотник со сверхспособностями!!!! И так лоханулся. Ну бывает!
Похоже мозги есть только у Нэйтана!!! Остальные со своим детским восприятием уже раздражать начинают, спасители мира, блин, мозги то тоже надо иногда к способностям подключать! Нэйтан хоть и весьма неоднозначный персонаж, но самый адекватный во всей этой ситуации, уничтожив картину, он всё правильно сделал, т.к. понимает, что это грозит смертью его брату! Симона- идиотка, взбесила прямо, вообще бесячая она какая-то!
А мне вот что стало интересно - Питер сказал, что принимает способности других, но только, когда они рядом, при этом сломанную ступню он вправил, когда Клэр уже ушла. Казалось бы логичнее, что рядом, это когда ты человека со сверхспособностью хотя бы видишь. Возможно конечно, что дальше этот момент будет подробнее раскрыт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Ну ок.
Особенно незабываема серия картин Айзека к известным событиям "Спасёшь чирлидера - спасёшь мир!"
Так и думала, Натан защищает брата от миссии, которая как он думает его погубит. Но путь героя как известно не так просто изменить.
Люди приходят к мальчику из снов за ответами, интересная способность. Таки папаша Суреш смог всех вычислить! Я аж на паузу нажала, чтобы хоть кого-то успеть прочесть.
Беннет тоже пытался запереть дочку дома и спасти. Только иногда то, что должно случится, всё равно случится, как ни крути, особенно в таких историях.
Поначалу я обрадовалась тому, что Джеки в глаз получила, давно пора уже было, но финал у неё конечно жестокий... я и забыла, как её под гребенку за место Клэр завалили.
Зато какое эпичное знакомство Питера и Клэр! Парень пас чирлидера, даже спас её таки, а его за это и скрутили, совсем несправедливо. Надеюсь, недолго он в кутузке просидит.
Не финты себя как лихо Идэн и гаитянин заловили Сайлара...