s02e11 — No Good Deed

Защитник — s02e11 — No Good Deed

Моя оценка

4.156
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2002 02:00
Всего просмотров: 68937%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

2
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
20 февр. 2017, 03:19 #
Джесси - милый, слегка наивный оптимист. Почти сразу стало страшно, что его убьют. Этот сериал приучил предполагать худшее, касаемо детей. И опасения сбылись. Паренька не убили, но думаю, лежать овощем с повреждением мозга, с 17 лет до конца жизни - в чем-то равно смерти. Очень грустно.(( Жвачка, в которую превращают сближение Ника и Лулу, начинает утомлять. Хотя храбрость Лулу в этой серии немного улучшила мое к ней отношение.
И, без оговорок, порадовал Бартон. Его общение с Шеннон вызывает улыбку. Гордость ее бабушки объяснима и похвальна. Но, получая шанс дать ребенку лучший дом и образование, отказываться от этого из гордости глупо, на мой взгляд. Тем более если благодетель не просит ничего взамен, помогая просто из человеческой доброты и, очевидно, подсознательного желания избавиться от одиночества. Он не растил своего сына и в нем накопилось много душевного тепла, которое было некому отдать. Надеюсь, Бартон найдет еще кого-то, кому будет нужен, чисто по-человечески.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
13 апр. 2019, 00:39 #
@Angel-Phoebs: я думаю, что она отказывается не из гордости, а из нежелания быть должной, зависимой в какой-то степени. Хотя я согласна, что Бартон предлагает это не только ради них, но и ради себя. Переборщил только, упомянув хорошую школу сразу...
Написать комментарий: