@Сплюшка: а мне кажется, дело не столько в том, что "достают по второму разу", а то, что развитие им придумывают какое-то странное (или не совсем логичное, или ещё что-нибудь так себе). В прошлый раз эта родственница помирала от рака и продавала свою компанию, а сейчас об этом даже вскользь не упомянули...
Большую часть серии думала что проблемы Джереми из-за его матери, у них и раньше были странные ненормальные отношения и он просто пытается найти способ убежать от неё, а тут вдруг оказалась что у него шизофрения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
4