Защитник — s03e03 — The Line

Моя оценка

3.906
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2003 01:00
Всего просмотров: 62333.46%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

3
Сплюшка
Сплюшка
12 июня 2018, 19:15 #
Давно было пора снять такого начальника неуравновешенного 👍
la_chispa
la_chispa
12 дек. 2024, 20:43 #
Если честно Лулу раздражает уже с начала второго сезона, надеялась что её выведут этим отъездом, а она остается. И Лулу так хотела убежать, что в итоге осталась, стоило ей предложить должность... понятно было, что она метила на эту должность, но будем откровенны она никакая: что в суде, что в личной жизни. Жаль Ника, которого она так и будет мучать
И жаль, что так поступили с Элвином, хотя это было ожидаемо, ведь тот мужичок боится за свою шкуру и совершенно не беспокоится о девочках-подростков.
vk1288480
vk1288480
28 апр. 15:49 #
Полностью согласна с предыдущим комментарием Лулу действительно бесит, правильно ей Ник сказал реши уже чего хочешь и не вини других, а тут вроде и уехать хочется, а все откладывает, хотя ничего ей не мешало собрать вещи и умотать, а уж когда Элвина уволили тем более, но вместо этого она остается и другая работа ее не волнует. а уж Ника просто жалко, как она ходит вокруг него и ожидает, что он будет плакаться какой он несчастный что она уезжает, ее прям бесит что Ник готов с ней работать как-будто ничего и не было
Написать комментарий: