Если честно Лулу раздражает уже с начала второго сезона, надеялась что её выведут этим отъездом, а она остается. И Лулу так хотела убежать, что в итоге осталась, стоило ей предложить должность... понятно было, что она метила на эту должность, но будем откровенны она никакая: что в суде, что в личной жизни. Жаль Ника, которого она так и будет мучать И жаль, что так поступили с Элвином, хотя это было ожидаемо, ведь тот мужичок боится за свою шкуру и совершенно не беспокоится о девочках-подростков.
Полностью согласна с предыдущим комментарием Лулу действительно бесит, правильно ей Ник сказал реши уже чего хочешь и не вини других, а тут вроде и уехать хочется, а все откладывает, хотя ничего ей не мешало собрать вещи и умотать, а уж когда Элвина уволили тем более, но вместо этого она остается и другая работа ее не волнует. а уж Ника просто жалко, как она ходит вокруг него и ожидает, что он будет плакаться какой он несчастный что она уезжает, ее прям бесит что Ник готов с ней работать как-будто ничего и не было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
3И жаль, что так поступили с Элвином, хотя это было ожидаемо, ведь тот мужичок боится за свою шкуру и совершенно не беспокоится о девочках-подростков.