Бред, рожать того кто не способен о себе позаботится, воспроизводить потомство и обрекать его и себя на вечные страдания. Я понимаю какую мысль хотели донести создатели этого сериала, мол каждая жизнь важна, не отказывайтесь от от таких детей, дайте им шанс. Но какой же бред зная, что будет с этим ребёнком рожать его. Я бы точно не смог.
Мужчине никогда не понять это чувство, когда эта жизнь уже внутри тебя и ты ее уже любишь! Это сложнее в миллион раз. Тем более когда рядом любящий человек, который готов помочь. Сколько 15-летних девиц отказываются от полностью здоровых детей просто потому что боятся трудностей! Ребёнок - это одно из самых важных решений в жизни! К сожалению, родителей не сертифицируют перед зачатием. А сделать ребёнка - много ума не надо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
3