Не люблю когда в сериале от сезона к сезону герои загадочно исчезают. Куда делся Уэс? Он ведь влюбился в нее, защитил ее. Где конец их истории? А почему Эллен перестала копать на Фробишира? Такое ощущение, что сценаристы поняли что сезон был провален и решили забить на многие сюжетные линии. Немного разочарован.
Этот сезон начался по живее. Загадка убийства Томми, их взаимоотношения с Эллен, даже история с вкладчикам смотрится поживее. Посмотрим, продолжат ли в том же духе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Куда делся Уэс? Он ведь влюбился в нее, защитил ее. Где конец их истории? А почему Эллен перестала копать на Фробишира? Такое ощущение, что сценаристы поняли что сезон был провален и решили забить на многие сюжетные линии. Немного разочарован.
Этот сезон начался по живее. Загадка убийства Томми, их взаимоотношения с Эллен, даже история с вкладчикам смотрится поживее. Посмотрим, продолжат ли в том же духе.