Призрак в доспехах: Синдром одиночки — s01e26 — Stand Alone Complex

Моя оценка

4.528
MyShows
180
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2003 07:00
Всего просмотров: 6 32459.25%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Ouija
Ouija
13 апр. 2015, 03:51 #
Что-то совсем у меня это аниме не идет. Рисовка плохая, сюжет так себе и мало заинтересовывает. Хотя технологии, которые они показали, весьма необычны.
nik_kuleznev
nik_kuleznev
06 окт. 2019, 14:18 #
@Ouija: согласен. Нечего минусить комментарий, если каждый имеет право на своё собственное пусть и негативное мнение. У меня тоже идёт сериал очень-очень тяжело. Такое чувство, что сюжеты слегка одинаковые. До развязки сюжетной арки нужно преодолеть множество интересных и неинтересных сольных серий. Атмосферой и киберпанком фильма 1995-го даже и не пахнет, а ведь именно за этим я сюда и пришёл. Однако понимаю, есть совершенно разные адаптации Призрака в Доспехах, не имеющие друг с другом ничего общего. И хоть здесь много времени уделяется персонажам, особо как-то им не сочувствуешь и за них не переживаешь. Я очень сожалею, что мне сериал не зашёл, я очень завидую тем, кому он зашёл на ура
NotItemName
NotItemName
26 апр. 2020, 08:51 #
@nik_kuleznev: А вы не задумывались, что минус или плюс на комментарий это тоже мнение?
nebulad
nebulad
20 нояб. 2016, 21:56 #
Аниме редкий гость в моих просмотрах. Но это зацепило. Чтобы осознать, что именно в некоторых сериях тебе хотят показать их нужно пересматривать после первого просмотра (особенно первые несколько серий сезона, они изумительные, прям дань Ghost in the Shell 1995-го, (дальше пошел сквозной сюжет изредка добавляя что-то похожее). Так что 5 из 5! 26 серий посмотрел за полтора выходных. Последняя серия несколько разочаровала, она неплоха, но тенят по моему мнению на прощальную финалку после кучи сезонов, может быть они не ожидали что будет второй сезон конечно. После 25 серии как-то... ожидал какой-то более эпичной развязки. Понятно, что сериал особо не разжевывает "очевидное". но когда и как Майор успела скопироваться - 20 секунд бы могли уделить.
angelZ
angelZ
12 янв. 2017, 05:37 #
@nebulad: между встречей с Бато (после боя Татиком) и посадкой в самолет прошло достаточно времени, чтобы скопироваться.
to7op
to7op
13 апр. 2017, 00:12 #
Шикарно! Я тоже не особый фанат аниме, и на мир "Призрака" набрел совершенно случайно. Но зацепило так, что не оторвать. Очень интересный и продуманный сюжет, хорошо прописанные персонажи. Потрясающее музыкальное сопровождение, в конце концов. Sweet!
Анна_Принц
Анна_Принц
12 мар. 2020, 01:22 #
Ваа~ Мне понадобилось почти 15 лет, чтобы "дорасти" и вдуплить в это аниме! xD
elyo
elyo
12 апр. 02:08 #
Концовка сезона немного разочаровывающая, будто было чуть больше саспиенса весь сезон, чем в итоге оказалось завершение. В целом сезон получился хорошим, но последняя серия что-то теряется
Написать комментарий: