Пересмотрела, вспомнила детство, всплакнула, всем двором ходили домой каждую серию смотреть, а потом выходили и играли в могучих рейнджеров! - чур, я жёлтый!
@PierreDunn: Середина 26 сезона, где-то там. И да, вроде бы и добить надо, всего-то 30 и проект закрыт. Но нет. Хватит) А первые сезоны все равно топ навсегда, ага
Итак, все закончилось, план выполнен. На это мне понадобилось 6 лет практически, без месяца. Что я могу сказать? Классические рейнджеры и добрая половина сезонов не отпускает, интересно смотреть, плюс на какую-то часть действуют чувства ностальгии, но вот дальше все больший и больший кромешный ад, все более плоские герои, все меньшее отсутствие логики, никакого желания сюжетно объяснять морферы - они просто есть, смиритесь, все больше CGI объединения зордов, что я вообще в таком жанре считаю преступлением, и даже повестку впихнули, причем так настойчиво, но это уже пара последних сезонов. Откровенно говоря, к последним сезонам жутко хотелось дропнуть, что я и сделал, судя по комментарию про 26 сезон, но нет же, осилил, за просмотр последних сезонов медальку мне и молоко за вредность.)) Могучие рейнджеры, Аквитар и Зео, и немного Мистик форс - топ, остальное на явного любителя. Теперь вот поглядываю на Супер Сентай….🤪
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18- чур, я жёлтый!
И да, вроде бы и добить надо, всего-то 30 и проект закрыт. Но нет. Хватит)
А первые сезоны все равно топ навсегда, ага
Что я могу сказать?
Классические рейнджеры и добрая половина сезонов не отпускает, интересно смотреть, плюс на какую-то часть действуют чувства ностальгии, но вот дальше все больший и больший кромешный ад, все более плоские герои, все меньшее отсутствие логики, никакого желания сюжетно объяснять морферы - они просто есть, смиритесь, все больше CGI объединения зордов, что я вообще в таком жанре считаю преступлением, и даже повестку впихнули, причем так настойчиво, но это уже пара последних сезонов. Откровенно говоря, к последним сезонам жутко хотелось дропнуть, что я и сделал, судя по комментарию про 26 сезон, но нет же, осилил, за просмотр последних сезонов медальку мне и молоко за вредность.))
Могучие рейнджеры, Аквитар и Зео, и немного Мистик форс - топ, остальное на явного любителя.
Теперь вот поглядываю на Супер Сентай….🤪
А в детстве помню не любил.
Всему своё время, и не нужно его торопить ☝️🙂