s01e10 — I'll Fly Away

Тримей — s01e10 — I'll Fly Away
Длительность:
Даты выхода: 21.06.2010 06:00
Всего просмотров: 59328.91%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
easyshu
easyshu
20 окт. 2015, 16:52 #
мы не танцуем для тех кто сдался
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
10 июля 2017, 19:18 #
Тоже зацепила фраза "Мы не танцуем для тех, кто сдался", очень жаль Тони и ее дочку... Гудман хорош был, будет его не хватать, слёзы навернулись от его записки...
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
10 июля 2017, 19:24 #
Хороший сериал, обязательно продолжу...
Атмосфера Нового Орлеана, эти парады и джаз... потрясающе.
Много героев, за которыми интересно наблюдать. Джона Гудмана будет не хватать, но очень хочу посмотреть на дальнейшую жизнь Тони и Софии, как они изменятся и будут жить дальше... Ладонна - очень сильный персонаж, жаль ее брата... Антуан забавный, видимо, нам ждать их с Ладонной воссоединения? Немного жаль, ибо пары у обоих достойные...
Дэвис просто шикарен, без него было бы совсем грустно, а этот чувак реально драйвовый! И надеюсь на возвращение его подружки, ибо она потрясная :3
Так же печально близок персонаж Сонни, ибо знаю немало таких молодых людей в жизни, которые губят себя, что печально. Вообще, он хоть и как козёл себя проявляет, представляю как тяжело понимать, что человек, с которым ты начинал, гораздо талантливее тебя и давно идёт вперёд, а ты являешься баластом... А скрипачка очень классная, и её дуэт с Дэвисом радует, только пожалуйста, не над их парой делать :с Пусть к Дэвису Джанет возвращается)
Sensation2102
Sensation2102
14 мар. 2018, 20:24 #
Отличный вышел сезон, сопереживание каждому герою, все их стремление достичь чего то после урагана Катрина а кому то не вышло депрессия, смерть(( а музыка в сериале как бальзам на душу . Спасибо HBO за отличную драму.
Написать комментарий: