По итогам сезона хочется сказать, что было достаточно интересно. Особенно было интересно играть в Pokemon Go и параллельно смотреть мультсериал(да простят меня анимешники).
Первый сезон интересен и сейчас) Рост ГГ, его переживания и покемонов) Было много трогательных моментов, от которых слёзы наворачиваются и немало смешных) Иногда ГГ откровенно бесил и хотелось его ударить, замечательное аниме) И я снова рад к нему вернуться)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 82 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Рост ГГ, его переживания и покемонов)
Было много трогательных моментов, от которых слёзы наворачиваются и немало смешных) Иногда ГГ откровенно бесил и хотелось его ударить, замечательное аниме) И я снова рад к нему вернуться)