За другие серии не скажу, но тут как биолог возмущусь. Женщины как бы не болеют гемофилией, если это не супер-редкая гемофилия С, которая встречается у амишей. женщины - просто носительницы, болезнь проявляется только у мужчин, так что вероятность того, что она бы истекла кровью ничтожно мала. Печально, что под конец в сериях начали так активно пропихивать лажу.
mayurimayuri, подозреваю, в сериалах через один, если не в каждом, присутствуют такие откровенные косяки, втиснутые в сюжет для его развития, которые специалист [определённой области] видит и плюётся. Думаю, математики от этого сериала не в восторге, поскольку красивая математическая фигня, которую нам тут показывают, наверняка далека от истины. Сам я не математик, к счастью, поэтому вся эта математическая "красота" выглядит вполне себе удобоваримо.
@mayurimayuri, оригинале на английском говорилось, что девушка «carrier», то есть носитель, поэтому, возможно, была просто ошибка перевода, а не сериала :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
6