У Сайлера теперь способности к регенерации, что и у Клэр! Теперь убить его будет трудной задачей! Чертова формула Мохиндера Суреша выйдет ему боком я чувствую! Зря он не послушал Майю!
Теперь вместо лаконичного иероглифа основным знаком повествования будет раздавленный грузовиком огнелис?.. Где были способности Анджелы первые два сезона, блин?!
Это какие-то другие Герои. Мохиндер вдруг захотел себе способности, хотя первые два сезона об этом и намека не было. А тут за серию вывел нужную сыворотку и без раздумий вколол ее себе. Питер стрелял в своего брата. Неужели нельзя было прийти на пару часов пораньше и отговорить Нэйтана? Хотя больше всего разочаровала сцена, когда Андо убивает Хиро :( Они должны предотвратить такое будущее
@TimNight: с учётом возможности перемещаться во времени, это даже секунд бы не заняло. Посмотрел первые 6 минут серии, но дальше заставлять себя не буду. Нелогичность зашкаливает. Второй сезон был чуть хуже первого, а третий, получается, судя по этим шести минутам, даже хуже второго.
Вот это поворот! Сразу видно постарались:) То братья стреляются, то девушка с шизофренией возвращается (кажись вирус не сработал))… то спидстеры появляются (после просмотра Флеша прикольно такое видеть) Хиро в дерьмовом будущем. Красавцы! Закрутили сюжет
Что за бред я только что посмотрела? Почему линдерман жив? И у Петрелли этот шрам на всем лице и во втором сезоне был в будущем, но чет он только через 4 года появляется. Кто эти граффити нарисовал по всему миру? Короче понятно, лучше бы реально весь нью-йорк сгорел, а то чет реально все с ума посходили.
Клэр: *живет* Сайлор: - просто здравствуй, просто как дела.
А вообще то, как он за ней по дому ходил - это просто нечто. Да он грузовики может ворочать телекинезом, а тут не смог дверь открыть с хиленькой цепочкой!? Он может слышать "падение иглы за многие мили", но не слышал, как Клэр лязгала цепью, открывая дверь и как подобралась к нему вплотную. Зачитался, наверное. И это только пара косяков из десятка в этой серии. Эх, герои...
Мне кажется, тем, кто поспособствует освобождению Питера, вполне может оказаться Сайлор. Он же взял папку с файлами на тех людей, которых уже схватила компания. Это было бы забавно.
Чего случилось с персонажами то? Действия абсолютно неадекватны героям из первых двух сезонов. Бдуто сценаристы другие присоединились и решили под новый сюжет характеры поменять. Нелогичное поведение Мохиндера, Клэр, Нэйтана и прочих. Теперь вспомнил почему забросил смотреть этот сериал в 2010 году (
Необоснованные изменения характеров персонажей просто отталкивают продолжать просмотр, и это только первая серия. Еще и эта "фишка" с возрождением умерших персонажей начинает подбешивать. Куда-то не туда свернул сериал.
Что-то как-то да. Согласен с комментариями выше. Такое чувство что первые два сезона совсем из другого мира. Все поменялись практически. Ну посмотрим что тут намутят!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
33Где были способности Анджелы первые два сезона, блин?!
Мохиндер вдруг захотел себе способности, хотя первые два сезона об этом и намека не было. А тут за серию вывел нужную сыворотку и без раздумий вколол ее себе.
Питер стрелял в своего брата. Неужели нельзя было прийти на пару часов пораньше и отговорить Нэйтана?
Хотя больше всего разочаровала сцена, когда Андо убивает Хиро :( Они должны предотвратить такое будущее
Вообще дальше смотреть не хочется,но буду заставлять себя
А с Мохиндером круто вышло)
И у Петрелли этот шрам на всем лице и во втором сезоне был в будущем, но чет он только через 4 года появляется.
Кто эти граффити нарисовал по всему миру?
Короче понятно, лучше бы реально весь нью-йорк сгорел, а то чет реально все с ума посходили.
Сайлор: - просто здравствуй, просто как дела.
А вообще то, как он за ней по дому ходил - это просто нечто. Да он грузовики может ворочать телекинезом, а тут не смог дверь открыть с хиленькой цепочкой!? Он может слышать "падение иглы за многие мили", но не слышал, как Клэр лязгала цепью, открывая дверь и как подобралась к нему вплотную. Зачитался, наверное. И это только пара косяков из десятка в этой серии. Эх, герои...
Мне кажется, тем, кто поспособствует освобождению Питера, вполне может оказаться Сайлор. Он же взял папку с файлами на тех людей, которых уже схватила компания. Это было бы забавно.
Действия абсолютно неадекватны героям из первых двух сезонов.
Бдуто сценаристы другие присоединились и решили под новый сюжет характеры поменять.
Нелогичное поведение Мохиндера, Клэр, Нэйтана и прочих.
Теперь вспомнил почему забросил смотреть этот сериал в 2010 году (