s03e01 — The Second Coming

Герои — s03e01 — The Second Coming

Моя оценка

4.384
MyShows
912
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2008 05:00
Всего просмотров: 71 47664.22%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

33
pawlick
pawlick
07 июля 2015, 20:39 #
У Сайлера теперь способности к регенерации, что и у Клэр! Теперь убить его будет трудной задачей! Чертова формула Мохиндера Суреша выйдет ему боком я чувствую! Зря он не послушал Майю!
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
05 апр. 2017, 01:45 #
@pawlick: Суреш напоминает Сайлора
idrita7siniy
idrita7siniy
08 мая 2020, 21:37 #
@pawlick: не верю, что Суреш вдруг стал желать иметь способности. Это странно, не в духе персонажа.
Morri
Morri
19 июля 2015, 00:04 #
Теперь вместо лаконичного иероглифа основным знаком повествования будет раздавленный грузовиком огнелис?..
Где были способности Анджелы первые два сезона, блин?!
empsokol
empsokol
22 окт. 2015, 05:23 #
@Morri: Вот это ассоциации) Я наивно видел только расколотую Землю)
Ctixia
Ctixia
24 дек. 2016, 07:15 #
@empsokol: я тоже... в пустыне сначала знак показался похожим на змею, обвившую планету, но на набережной именно расколотая Земля.
Мохиндер получил суперсилу, ну точняк конец света грядет. Название сезона оправдывает себя, кругом сплошное зло
Its_only_me
Its_only_me
12 февр. 2016, 14:15 #
Это какие-то другие Герои.
Мохиндер вдруг захотел себе способности, хотя первые два сезона об этом и намека не было. А тут за серию вывел нужную сыворотку и без раздумий вколол ее себе.
Питер стрелял в своего брата. Неужели нельзя было прийти на пару часов пораньше и отговорить Нэйтана?
Хотя больше всего разочаровала сцена, когда Андо убивает Хиро :( Они должны предотвратить такое будущее
SQueRTLe
SQueRTLe
23 сент. 2017, 19:24 #
@Its_only_me: ну я не думаю, что Андо его убил, скорее вырубил.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
07 мар. 2016, 21:04 #
Интересно, если Клэр порубить на мелкие кусочки и разбросать их, она соберётся как жидкий Терминатор? :)
poletaeva_ksu
poletaeva_ksu
14 июля 2017, 17:32 #
Нет. Скорее всего, она просто отрастит новые, если часть мозга, отвечающая за способность, не повредится)
Bondarmen
Bondarmen
PRO
26 апр. 2016, 21:31 #
Ох уж этот новый сезон! Это сколько создали предательств среди близких! Завязка интригует
chocoladka15
chocoladka15
21 июня 2016, 18:56 #
А меня серия разочаровала:(
Вообще дальше смотреть не хочется,но буду заставлять себя
TimNight
TimNight
26 сент. 2016, 12:05 #
Начало ну просто бред... спрашивается, что мешало Питеру телепортироваться за Клэр? =_= это заняло бы секунды...
Ctixia
Ctixia
24 дек. 2016, 07:17 #
@TimNight: у Питера столько способностей уже, что на его месте я бы растерялась, не зная, какую из них применить в различных ситуациях.)))
balamski97
balamski97
15 янв. 2020, 13:56 #
@TimNight: с учётом возможности перемещаться во времени, это даже секунд бы не заняло. Посмотрел первые 6 минут серии, но дальше заставлять себя не буду. Нелогичность зашкаливает. Второй сезон был чуть хуже первого, а третий, получается, судя по этим шести минутам, даже хуже второго.
balamski97
balamski97
15 янв. 2020, 15:20 #
@sb1997bs: хотя нет, я всё-таки не могу бросить сериал и не досмотреть, что произойдёт в конце. Господи.
Ctixia
Ctixia
24 дек. 2016, 07:28 #
Наконец-то рассказали про способность Анжелы!!
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
05 апр. 2017, 01:49 #
Суреш свихнулся, Нейтан зазомбирован.все мертвые - живые. да уж, ну и начало сезончика
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
05 апр. 2017, 02:08 #
что за наркомания в конце?
SQueRTLe
SQueRTLe
23 сент. 2017, 19:25 #
Неужели Хиро не мог вытащить эту злосчастную бумажку из рук бабы-Флеша, три часа ее рассматривал, пока она не пришла в себя.
Елена_Карун
Елена_Карун
30 дек. 2017, 09:44 #
Вот это поворот! Сразу видно постарались:) То братья стреляются, то девушка с шизофренией возвращается (кажись вирус не сработал))… то спидстеры появляются (после просмотра Флеша прикольно такое видеть) Хиро в дерьмовом будущем. Красавцы! Закрутили сюжет
Ragnalstan
Ragnalstan
27 мая 2018, 19:57 #
Бегунья получилась раздражающая.
А с Мохиндером круто вышло)
Чаеголик
Чаеголик
02 июля 2018, 16:45 #
Первые два сезона зашли вообще замечательно! А вот дальше... Сдулись что ли?
tashanatally
tashanatally
18 мая 2019, 02:48 #
Если Сайлар не смог бы убить Клэр в любом случае, то что тогда происходило в 1 сезоне? .-.
Linke_S
Linke_S
28 янв. 2020, 19:32 #
Не знаю, мне начало сезона понравилось)
Linke_S
Linke_S
28 янв. 2020, 19:34 #
Единственное, что мешало Хиро вернуться в прошлое на 10 минут назад и сказать самому себе не махать этой формулой или вообще её не доставать?
idrita7siniy
idrita7siniy
08 мая 2020, 21:49 #
Что за бред я только что посмотрела? Почему линдерман жив?
И у Петрелли этот шрам на всем лице и во втором сезоне был в будущем, но чет он только через 4 года появляется.
Кто эти граффити нарисовал по всему миру?
Короче понятно, лучше бы реально весь нью-йорк сгорел, а то чет реально все с ума посходили.
mariya19xj
mariya19xj
19 мая 2020, 04:15 #
Ну что за бред начался
_Kirifuda_
_Kirifuda_
29 нояб. 2020, 21:08 #
Клэр: *живет*
Сайлор: - просто здравствуй, просто как дела.

А вообще то, как он за ней по дому ходил - это просто нечто. Да он грузовики может ворочать телекинезом, а тут не смог дверь открыть с хиленькой цепочкой!? Он может слышать "падение иглы за многие мили", но не слышал, как Клэр лязгала цепью, открывая дверь и как подобралась к нему вплотную. Зачитался, наверное. И это только пара косяков из десятка в этой серии. Эх, герои...

Мне кажется, тем, кто поспособствует освобождению Питера, вполне может оказаться Сайлор. Он же взял папку с файлами на тех людей, которых уже схватила компания. Это было бы забавно.
Mr_Jonas
Mr_Jonas
02 сент. 2021, 12:57 #
Чего случилось с персонажами то?
Действия абсолютно неадекватны героям из первых двух сезонов.
Бдуто сценаристы другие присоединились и решили под новый сюжет характеры поменять.
Нелогичное поведение Мохиндера, Клэр, Нэйтана и прочих.
Теперь вспомнил почему забросил смотреть этот сериал в 2010 году (
Необоснованные изменения характеров персонажей просто отталкивают продолжать просмотр, и это только первая серия. Еще и эта "фишка" с возрождением умерших персонажей начинает подбешивать. Куда-то не туда свернул сериал.
Vik_lng
Vik_lng
30 мар. 2023, 20:13 #
Что-то как-то да. Согласен с комментариями выше. Такое чувство что первые два сезона совсем из другого мира. Все поменялись практически. Ну посмотрим что тут намутят!
Написать комментарий: