s01 special-1 — Invasion of the Bane

Приключения Сары Джейн — s01 special-1 — Invasion of the Bane

Моя оценка

4.261
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 01.01.2007 19:35
Всего просмотров: 2 02946.3%
1 сезон
s01 special-1

Обсуждение серии
Обсуждение серии

9
PlanePassenger
PlanePassenger
20 мар. 2015, 15:44 #
О, бальзам на душу после нового сезона Доктора, такие приятные серии, пусть и детские
deeniks
deeniks
11 сент. 2015, 13:01 #
Не плохое начало :3
Слегка детское. Но не всему же быть мрачным и ужасным, как Торчвуд например.
Rusllan
Rusllan
12 окт. 2015, 15:23 #
На самом сериал лучше, чем можно было подумать. Сама Сара Джейн вообще тащит.
albulka_
albulka_
19 нояб. 2018, 02:38 #
Какая ностальгия - смотрела приключения Сары Джейн на первых курсах универа, когда попадались по телевизору, там были более поздние сезоны, интересно глянуть с чего всё начиналось. Сериал выглядит таким простым, немного нелепым, зато "уютным" по сравнению с последними пафосными сезонами Доктора.
PlanePassenger
PlanePassenger
19 нояб. 2018, 03:30 #
@albinka_: ближе к первым ньюскульным, да, но даже по сравнению с ними как-то более ути-пути))
albulka_
albulka_
19 нояб. 2018, 03:44 #
@PlanePassenger: ну возрастная аудитория все-таки изначально другая, так что это ожидаемо, что более детский формат))
Для не "ути-пути" - это надо Торчвуд смотреть :D ну вот, теперь его тоже захотелось пересмотреть :D
PlanePassenger
PlanePassenger
19 нояб. 2018, 06:08 #
@albinka_: интересно, каким бы Торчвуд был сейчас...
SophietheValiant
SophietheValiant
24 нояб. 2019, 23:33 #
аввв, какая же милота!
- А здесь вы смотрели?
- Ну-у, это женский туалет. Местная культура запрещает мужчинам посещать женский туалет.

Эх, славный 2007 год, когда ещё не было этого гендерно-нейтрального безумия с гендерно-нейтральными туалетами.

=============================================

В целом крайне непривычно смотреть этот сериал после семейного "Доктора Кто" и совершенно взрослого "Торчвуда", слишком уж "Сара Джейн" на детскую аудиторию ориентирована. А вообще, судя по обилию пришельцев в "Докторе" и его спин-оффах, Великобритании самая неблагоприятная страна для жизни человека. Никогда не знаешь, кто сейчас под видом какого-то завода устраивает вторжение на Землю, или в какой день недели над Лондоном зависнет очередной корабль пришельцев.
Написать комментарий: