Забавнейшая серия, и самое забавное, что не всё рассказано до конца. Совершенно очевидно, что бабка-домоправительница была соучастницей - она никак не могла не заметить, находясь в поместье круглосуточно, что в угольном сарайчике долгое время прячут связанную женщину, которую нужно довольно регулярно кормить, водить в туалет, и которая могла там шуметь. Как не могла и не заметить её труп в своем саду, когда готовила его к чаепитию. И вероятно именно она устроила в свидетели самого неопровержимого из возможных, а именно священника, чтобы посмертные слова жены никто не мог поставить под сомнение на суде. В конце концов, откуда у неё был новый номер телефона жены, ведь старый забрали бы в полицию просто по протоколу? Также совершенно очевидно, что священника тоже убили, не столько даже от страха, что он проболтается после признания в исповедальне, а скорее чтобы не изменил или отозвал свои показания в апелляционном суде (который будет наверняка), ведь без этого свидетеля дело рушится и остается два соучастника расправы над женой. И именно это убийство, убийство невинной души, останется на совести этой парочки навсегда, и именно за него их ждет возмездие, которое может настичь не сразу. Вероятнее всего, что и финт со звонком домоправительница устроила после внезапной смерти священника, опасаясь уже за свою жизнь. Вот как-то так.
У нее больная спина, спуститься она не может по лестнице (прошлый спешл), а принимать ванну и кататься в вазе по лестнице, ах да, самое главное изгибаться больной спиной - запросто.
Мне нравится героиня, она соответствует новому времени, молодая, искренняя, отличается от предыдущих себе на уме тёток, которые сами не знали, что хотели и крутили Джонатаном как хотели. Но то, что сценаристы забывают одни характеристики главной героини и начинают ей приписывать другие, когда смотришь все сразу, смотрится....нелепо, мягко говоря
Такая толпа народу из Доктора Кто, что аж перепроверила название) Да еще и Эмили в профиль напоминает Джоди Уитакер.
Да уж. Посадили девицу за соучастие, а за убийство беременной женщины кто отвечать будет? Почему он сидел на прощании со священником? Странная и запутанная серия. Согласна с тем, что старушка не могла ничего не знать, а выставили все так, что она только на исповеди услышала всю историю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
4Мне нравится героиня, она соответствует новому времени, молодая, искренняя, отличается от предыдущих себе на уме тёток, которые сами не знали, что хотели и крутили Джонатаном как хотели.
Но то, что сценаристы забывают одни характеристики главной героини и начинают ей приписывать другие, когда смотришь все сразу, смотрится....нелепо, мягко говоря
Да еще и Эмили в профиль напоминает Джоди Уитакер.
Да уж. Посадили девицу за соучастие, а за убийство беременной женщины кто отвечать будет? Почему он сидел на прощании со священником?
Странная и запутанная серия. Согласна с тем, что старушка не могла ничего не знать, а выставили все так, что она только на исповеди услышала всю историю.