Слабенькое завершение теле-эпопеи. Я знаю, что было глупо надеяться на то, что Усаги перестанет вести себя как ребёнок, но за 4 года, да ещё перед свадьбой, могла бы набраться хоть немного ума, стать серьёзнее ради всё тех же юных телезрительниц. Все крутые, а она... Кстати, о крутости: здорово, что вернули лордов. И на взрывы не поскупились, и на "корень всех бед". Единственное, что плохо - клоуны. Они выглядят нелепо, поэтому сцена с таксистом просто "WTF".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
1Кстати, о крутости: здорово, что вернули лордов. И на взрывы не поскупились, и на "корень всех бед". Единственное, что плохо - клоуны. Они выглядят нелепо, поэтому сцена с таксистом просто "WTF".