Звёздный крейсер Галактика — s01e24 — The Hand of God

Моя оценка

4
MyShows
17
Длительность:
Даты выхода: 30.04.1979 03:00
Всего просмотров: 34238.69%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
mayurimayuri
mayurimayuri
26 авг. 2015, 20:21 #
Для 78го года очень даже неплохой космический сериал. Довольно динамичные эпизоды, хорошие актеры. Конечно некоторые линии вообще оборвали к концу, например линию Афины или тот же Бокси вообще пропал, видимо сказалось снижение рейтинга или деньги кончились, но в целом очень даже интересно.
alavitka
alavitka
16 сент. 2020, 02:19 #
Этот сериал мне нравится больше, чем новый, своим настроением и отдельными философскими историями. Понятно, что там эпичней, зато тут добрее. И актёры тоже хорошие. Поразительно, насколько похожи на старых новые Старбак и Аполлон, Старбак даже больше, несмотря на смену пола! =)) И Адама в общем-то тоже. Как будто спецом подбирали похожих, а девушка (не помню имя) к тому же полностью слизала образ. (Аполлон новый зануднее, старый душевней, и красивее ИМХО). Драма в новом конечно поконсистентней развита, но всё равно. Сюда хотелось возвращаться за настроением, а новый ну лично мне тяжело и первый раз было смотреть, только повороты сюжета держали. Ну это у каждого на свой вкус. И поколение...
id212027600
id212027600
13 апр. 2021, 17:45 #
Данный сериал для 1978 года очень даже хорошо тож хто любит такие сериалы советую смотреть моя оценка 9 из 10
Berion26
Berion26
PRO
20 июня 2022, 12:32 #
Я уже писал про Дюну. но еще одна мысль. общий сюжет как история Великого Рассеяния в Дюне. когда человечество вышло за пределы своей галактики и столкнулось со своим древним Врагом. и часть людей бежало от него назад в старую империю.
а главный твист в ремейке сильно изменили. в оригинале как понял - Давным давно часть людей улетело с Земли. основав 12 колоний. Оставленные))) (т.е. мы) деградировали) и снова начинаем осваивать космос. Аполлон смотрит на Аполлон 11)
на Афину и Бокси с обезьяной) вообще забили.
Berion26
Berion26
PRO
20 июня 2022, 12:35 #
@berion87: Басков похож на Дирка "Старбакса)" Бенедикта
Написать комментарий: