Для тех, кто хочет посмотреть, весь сериал есть с субтитрами в вк. Не знаю, можно ли тут оставлять открыто ссылки, если что пишите, скину. Для тех, кто сомневается, смотреть ли. Или если начали смотреть, и всё не нравится, не бросайте хотя бы до серии 30-40))) потом возможно не захочется останавливаться 😁 Вначале большинству (как и мне) не нравятся актеры, девушки кажутся слишком разукрашенными, все кажутся старыми, всё выглядит затянутым, плюс всё время сравниваешь с любимым оригиналом не в лучшую сторону. Но вот к серии 30-й начинаешь абстрагироваться и смотреть как отдельный сериал, в который постепенно влюбляешься. И если перестать сравнивать с аргами, то мексы приятно удивят. И возможно, Rebelde даже понравится больше. Я после просмотра стала фанаткой этого сериала, главных парочек и группы RBD😁 Меня, 34-летнюю тётю всё никак не отпустит 😂 И теперь я понимаю, почему по миру именно этот ремейк и группа были намного популярнее оригинала. Аргов я любить не перестала, во многом они лучше, но также во многом и хуже. И лично мне в следующий раз хочется пересмотреть именно мексиканскую версию)) просто аргов я уже несколько раз смотрела, и уже не так тянет))
Пару дней назад решила пересмотреть хотя бы выборочно некоторые серии, начала с первой, не успела оглянуться, а я уже на 11-й серии 😁 Когда актеры уже не раздражают и нет предвзятости к ремейку, то и начало сериала становится интересно смотреть)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Для тех, кто сомневается, смотреть ли. Или если начали смотреть, и всё не нравится, не бросайте хотя бы до серии 30-40))) потом возможно не захочется останавливаться 😁
Вначале большинству (как и мне) не нравятся актеры, девушки кажутся слишком разукрашенными, все кажутся старыми, всё выглядит затянутым, плюс всё время сравниваешь с любимым оригиналом не в лучшую сторону. Но вот к серии 30-й начинаешь абстрагироваться и смотреть как отдельный сериал, в который постепенно влюбляешься. И если перестать сравнивать с аргами, то мексы приятно удивят. И возможно, Rebelde даже понравится больше.
Я после просмотра стала фанаткой этого сериала, главных парочек и группы RBD😁 Меня, 34-летнюю тётю всё никак не отпустит 😂
И теперь я понимаю, почему по миру именно этот ремейк и группа были намного популярнее оригинала.
Аргов я любить не перестала, во многом они лучше, но также во многом и хуже. И лично мне в следующий раз хочется пересмотреть именно мексиканскую версию)) просто аргов я уже несколько раз смотрела, и уже не так тянет))
Когда актеры уже не раздражают и нет предвзятости к ремейку, то и начало сериала становится интересно смотреть)))