Моя оценка

4.235
MyShows
17
Длительность:
Даты выхода: 15.10.1995 03:00
Всего просмотров: 44749.72%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
Dark_Spawn
Dark_Spawn
26 янв. 2017, 15:16 #
Серию нужно было назвать "Mad Bob".
OhneName
OhneName
03 июня 2025, 20:55 #
@Dark_Spawn: Тоже сразу так подумал. Но, наверное, решили сделать так, чтобы первые буквы слов названия совпадали, как в источнике вдохновения (Mad Max - Bad Bob)
P.S.: на 9:00 ещё отсылочка к оригинальной Планете Обезьян )
PepperSnack
PepperSnack
30 окт. 2025, 00:47 #
Здесь обязан быть комментарий о мегатраке. Мегатрак ох...енен. У меня все.

Ах, да, есть подозрение что нерадивые пилоты-любители какао это отсылка к Дживсу и Вустеру, тонкий толстого постоянно называет сэр, вполне себе такие Фрай и Лори, да и кажется им пытались сделать акцент (хотя что я там могу услышать за переводом)
Написать комментарий: