@Dark_Spawn: Тоже сразу так подумал. Но, наверное, решили сделать так, чтобы первые буквы слов названия совпадали, как в источнике вдохновения (Mad Max - Bad Bob) P.S.: на 9:00 ещё отсылочка к оригинальной Планете Обезьян )
Здесь обязан быть комментарий о мегатраке. Мегатрак ох...енен. У меня все.
Ах, да, есть подозрение что нерадивые пилоты-любители какао это отсылка к Дживсу и Вустеру, тонкий толстого постоянно называет сэр, вполне себе такие Фрай и Лори, да и кажется им пытались сделать акцент (хотя что я там могу услышать за переводом)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
3P.S.: на 9:00 ещё отсылочка к оригинальной Планете Обезьян )
Ах, да, есть подозрение что нерадивые пилоты-любители какао это отсылка к Дживсу и Вустеру, тонкий толстого постоянно называет сэр, вполне себе такие Фрай и Лори, да и кажется им пытались сделать акцент (хотя что я там могу услышать за переводом)