Утомили неопределённости, люблю - не люблю, буду - не буду.😒 Главную героиню вообще понять не могу. Страдала, рыдала и клялась в любви Джун Сану, а потом просто укатила учиться, не важно что с ним будет. Ну понятно же почему он ей столько всего наговорил на прощание. И после всего запросто припёрлась в его дом спустя 3 года.🤯 Сан Хёк начал серьёзно раздражать когда узнал, что они не брат и сестра, но даже он молодчинка, одумался, что не дело вот так с Джун Саном поступать. Прямо вырос в моих глазах. Поступок матери Джун Сана оправдать вовсе никак нельзя. Здравый смысл отсутствует полностью. Спасибо хоть счастливый финал всё же сделали😆
@Sofi_Lisa: Это точно. И финал как обычно скомканный... Вроде бы вместе, но большой радости не испытываешь, хотя впрочем больше даже поровну. "А, вместе? Ну ясно-понятно". Примерно так.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Сан Хёк начал серьёзно раздражать когда узнал, что они не брат и сестра, но даже он молодчинка, одумался, что не дело вот так с Джун Саном поступать. Прямо вырос в моих глазах.
Поступок матери Джун Сана оправдать вовсе никак нельзя. Здравый смысл отсутствует полностью.
Спасибо хоть счастливый финал всё же сделали😆
Вроде бы вместе, но большой радости не испытываешь, хотя впрочем больше даже поровну. "А, вместе? Ну ясно-понятно". Примерно так.