До чего карикатурная и утрированная вся семья их брата...Это же всё-таки не детская сказка, нельзя же так. Эдвард идеальнее идеального. И ему так идут эти романтические кудри. Я б и сама в него влюбилась, хотя в "Аббатстве Даунтон" Дэн Стивенс никакого трепета не вызывал. Как же прекрасен Девоншир! Ну или не Девоншир, но то место, где снимали пейзажи, уж точно великолепно))) Мариана бесит. Сэр Джон и его домашние так добры к ним, так радушны, а она еще носом воротит и всё ей не так. Капец. Тем более, ничего такого в их поведении не вижу. Полковник Брэндон -- не красавец и даже на 35 не выглядит, лет на 40, но он такой обаятельный, как можно было променять его на такого замарашку как Уиллоби...?
Начинала сериал с опаской, поскольку люблю фильм 1995 года и была уверена, что лучше уже не снимут. Насчет лучше пока не знаю, но что сериал на очень хорошем уровне - точно. Из небольших недостатков - немного поразил меня коттедж, все-таки представляла иначе жилище приличных дам в те времена, ну и как выше правильно написали, Уиллоби на фоне полковника бледно смотрится. А в остальном отлично. Пейзажи очень красивые, актеры приятные и подходящие, очень нравится музыка. Понравилось, что история более полная - жена сэра Миддлтона в этой версии, например, живет и здравствует, тогда как в фильме из-за соображений хронометража тот оказался вдовцом. Странно выглядело, что он живет вдвоем с тещей) В общем, предвкушаю еще две серии удовольствия.
Посмотрела пока первую серию, на сегодня хватит. Очень все очаровательные актеры, хотя многие не то, чтобы сильно известные. Сериал прям доводит юмор Джейн Остин до полного сарказма, и вполне забавно на это смотреть.))) Первая сцена, конечно... 😳
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Эдвард идеальнее идеального. И ему так идут эти романтические кудри. Я б и сама в него влюбилась, хотя в "Аббатстве Даунтон" Дэн Стивенс никакого трепета не вызывал.
Как же прекрасен Девоншир! Ну или не Девоншир, но то место, где снимали пейзажи, уж точно великолепно)))
Мариана бесит. Сэр Джон и его домашние так добры к ним, так радушны, а она еще носом воротит и всё ей не так. Капец. Тем более, ничего такого в их поведении не вижу.
Полковник Брэндон -- не красавец и даже на 35 не выглядит, лет на 40, но он такой обаятельный, как можно было променять его на такого замарашку как Уиллоби...?
Но в этой версии он тоже очень хорош, да и актёр очень красивый)))
Первая сцена, конечно... 😳