О, создатели на удивление быстро вернулись к этой старушке. Ее слова сеют сомнения в правильности деятельности команды. И возникает дилемма: с одной стороны, ведьмаки и ведьмы, которых они ловят, опасны для других, но с другой, не известно, что делают с пойманными. В общем, после серии тянет пофилософствовать..
Фига у бабули логика. Интересно, что она думает про полицию, про спецназ, которые временами тоже с переменным успехом убивают себе подобных. "Охотник станет добычей" - ну если у Робин поедет крыша и она пойдет жечь людей, то да, она добычей и станет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3